Виолетта Черняк
2
Виолетта Черняк
0
подписчиков
0
подписок
501
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пятёрочка
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Не советую, продавцы не очень добрые, мы расплачивались на кассе самообслуживания, ребёнок просил игрушку, которою дают за 800 или 500 рублей. У нас вышло 806 рублей (мы расплачивались по сбп) и получается нам должно было вылезти какое-то сообщение, но оно на не вылезло и мы думали, что на кассе дают Ам няма при предъявлении чека с нужной суммы, но оказывается что надо какой-то дополнительный чек и нам его не выдала касса и мы спросили можно нам Ам няма и нам сказали что нужен быть у нас какой-то чек я очень расстроилась ребёнок очень грустный, но а так всё хорошо продукты нормальные