И
Илья Ю.
И
4
Илья Ю.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
АвтоТрейдЛаб
Минск · Автоподбор
Сохранить
Март 2026
Недавно с помощью АвтоТрейдЛаб приобрел Buick encore GX. Процесс пригона с восстановлением до идеального состояния занял около 4 месяцев. Благодаря профессионализму сотрудников ни разу не пришлось нервничать. Они реально разбираются в машинах, знают очень много тонкостей: с каким ударом лучше брать, какая будет ориентировочная стоимость ремонта, юридические тонкости, нюансы с транспортировкой, страхованием и т.д. Менеджер всегда был на связи, отвечал на любые вопросы, сопровождал меня вплоть до постановки авто на учет. У АвтоТрейдЛаб реально все продумано до мелочей: заранее вызвали эвакуатор по очень хорошей цене, подсказали на выбор несколько автосервисов где ремонтировать, дали контакты где покупать запчасти, где обслужить авто. Чувствуется, что они не просто пригоняют авто, а делают это профессионально, с пониманием деталей и нюансов. Можно честно сказать, что пригоняют авто «под ключ». Очень рекомендую данную компанию. Сам доволен на все 100% и буду обращаться снова.
Приют странника
деревня Лудони · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Шляпа полная. Картой рассчитаться нельзя, средневековье какое-то. Солянка - не солянка (бульон белый, томатную пасту либо забыли, либо не знают, что она присутствует в рецепте. Колбаса растет во рту. Отвратительно!) Куриный шницель либо вчерашний, либо позавчерашний. Предполагаю, что лежал в холодильнике не накрытый пищевой пленкой, края высохли настолько, что ножом не режутся, можно гвозди забивать. Ну и по классике, он с пригарками, весь черный, приготовлен на очень старом масле. Единственное светлое пятно - это салат из капусты. Он был вкусный. К слову о пятнах… стол грязный, весь в крошках. По неосторожности дотронулся рукавом кофты до столешницы, рукав прилип. Тарелка с супом, кстати, тоже не двигается, прилипает. Боюсь представить что там на кухне творится… Будьте бдительны при заезде на стоянку, лужи скрывают очень большие ямы. 1 звезда за самый простой и самый дешевый салат который не смогли испортить