Роза Сябитова
6
Роза Сябитова
0
подписчиков
1
подписка
156,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
One Price Coffee
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Минус вайб( Очень унылый и грустный персонал, пожалуйста, научите общаться с посетителями ваших работников. Пришли за ивентовым напитком , девушка за кассой даже не поздоровалась, до этого произошла какая-то конфликтная ситуация ( что конкретно, не могу сказать тк пришли под конец), очень странно что стенды с акцией стоят а напитков нет, это очень грустно тк ехали из другого города специально за напитком😢
Aid for body
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Июль 2025
Очень слабый массаж, просто поглаживания. Мастера без понимания, где какие мышцы и как вообще делать массаж.
Мята Lounge
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное и пренебрежительное отношение к клиентам! Пришли с подругами в данное заведение, и остались просто в шоке с такого хамского отношения! Персонал просто отвратительный, смотрят с высока, хамят , в принципе чувствуется напряженная атмосфера! Прошу руководство обратить внимание на сотрудников и то как они общаются с клиентами, а так же принять меры!
Сити Маликен
Нижний Новгород · Агентство недвижимости
Сохранить
Март 2025
Очень легко на 2 гисе накручивать отзывы за 40 рублей, да Юлия?) Очень легко изменить организацию на Яндексе) И очень легко обманывать людей на десятки тысяч) Обращалась за арендой квартиры, в итоге заплатила 14к , по началу меня прям облизали, дали данные от сайта с несуществующими квартирами и номерами, речь шла о возврате без проблем) по итогу Юленька тянула время как только могла, огрызалась, кричала и топала ножками, вместо 14 мне вернули только 2. Желаю всего самого наилучшего Юле, и побольше накрученных отзывов, а так же помни что карма существует 😉
Cuperklac
Нижний Новгород · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Хочу поделиться своей историей посещения данного «салона» или как называют они себя «студией». Была на стрижке у мастера Валентина. Первое что мне не понравилось, мастер начал разговаривать на «ты», возможно, я выгляжу молодо, но отношение должно быть одинаково ко всем, далее последовал смешок что-то по типу « у тебя что уход 30в1» , согласитесь неприятно попасть к мастеру и слышать вот такое, причем никакой внятной консультации не последовало🙃 Касаемо интерьера , очень тесно, душно и попытка сделать из … конфетку. Про стрижку отдельная история, это просто ужас! Я четко обозначила , что хочу убрать секущиеся концы но по максимуму оставить длинну. В итоге мои концы начали сечься еще сильнее! Я написала им , мне сказали что все хорошо, если не нравится приходите на консультацию, яро не хотя возвращать деньги) Пришла я на консультацию к Александре как я поняла директору, она начала вставать только на сторону мастера, что это я не четко выражаю свои мысли, мастер вообще не причём, в итоге это исправила мастер Александра, и вроде бы стало получше. Придя в другой салон, мне наглядно показали что стрижка выполнена не ровно Желаю исправить все недочеты и относится должным образом к клиентам, к посещению не рекомендую
Салон красоты 22
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Дорогие девушки, если вы не знаете какой салон выбрать для стрижки, однозначно рекомендую этот! Очень крутая атмосфера, была тут первый раз и я в восторге! Мастер Надежда, профессионал своего дела, учла все мои предпочтения, проконсультировала меня по уходу, была очень аккуратна и бережна к моим волосам, в итоге получилась просто шикарная стрижка! Обязательно вернусь в следующий раз. Кстати говоря, во время расчёсывания и укладки волос мне не потянули и не выдрали ни один волосок, что большая редкость Спасибо большое ❤️
Factura
Нижний Новгород · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня была на массаже швз у мастера Анны. Проблемы при записи начались еще вчера, когда вместо обещанных 1100 за сеанс, сначала мне сказали что цена +200 к прайсу. Далее цена выросла до 1700. Но ладно, разобрались с администратором, на вопрос почему так сильно выросла цена мне ответили «дада, верно», после мне позвонили и только тогда извинились, миллионы раз оправдываясь «сейчас конец дня, я устала» при этом узнавать удобно ли сейчас мне разговаривать или нет , не обязательно. Что касаемо самого массажа. Я считаю, что он своих денег не стоит, локация очень не удобная, при этом чтобы попасть в салон, нужно пройти через катакомбы в подвале. За 1300 я ожидала, что меня промнут , а не погладят. По факту, мне сделали лёгкий лимфодренаж швз. После слов массажиста , что лимфодренажный массаж воздействует на воспаленные лимфоузлы я просто в шоке, и от того что мне вытирали руки об голову тоже. Касаемо сервиса, все тоже не очень, ни шапочек, ни чая ничего мне не предложили.
Синестезия
Нижний Новгород · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Январь 2025
Александра, замечательный мастер! Очень внимательна и вежлива, очень ответственно подходит к работе. Рекомендую! Прохожу курс лазера, все очень нравится!
Спартак
Павлово · Кинотеатр
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня 08.09.2024, пришли на мультфильм, отстояв в очереди где находились не только взрослые но и дети, при предъявлении билетов, девушка за кассой начала повышать голос, грубо отвечать и переходить на «ты». Когда я сделала ей замечание отреагировала так же грубо и неадекватно продолжив тыкать. Ранее персонал никогда не грубил и относился ко всем с уважением. Прошу руководство принять меры , так как впечатление и настроение было испорчено.
Павловский техникум народных художественных промыслов России
Павлово · Техникум
Сохранить
Октябрь 2023
буфет закрыт и цены завышены, адская физкультура, туалеты отвратительные, материалов и оборудования чаще нет либо все сломанно, единственный плюс что есть хорошие преподаватели, но есть и не очень х