Polina Arkhipova
4
Polina Arkhipova
1
подписчик
1
подписка
21,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Альфа Мебель
Курск · Мебель на заказ
Сохранить
Январь 2026
Мы заказали кухню у этой фирмы за 650тр это почти 100тр за метр. Хотелось, конечно, всю из массива, но за это цену из массива только передние панели. Заказывая сразу предупредили, что вся техника и оборудование уже куплены и определена расстановка. Сообщили наименование техники. Проект нарисовали, утвердили. К сожалению, за три недели до установки, я обнаружил, что под семидесятисантиметровую мойку заложен шестидесятисантиметровый шкаф. На просьбу переделать мне ответили, что лицевые панели уже в производстве и переделать их нельзя, предложили пропилить углубление в стенке шкафов. Сам корпус делается быстро и его переделать можно. Переделка привела к изменению размеров трех шкафов (5 лицевых панелей). Панели фирма согласилась переделывать только за дополнительные деньги, от чего я отказался. Кухню собирало три разных бригады. Одна собирала шкафы. Электрик подключал подсветку. Третья бригада устанавливала столешницу. Все по отдельности сделали свою работу на отлично. А вот вместе - как у Райкина (К рукавам претензий нет? К пуговицам претензий нет?...:-) )! Сборщики не учли, что дом деревянный из бруса, который постоянно садится. Фартук, как оказалось, упирается сверху в столешницу (во время сборки мы думали, что он будет между столешницей и стеной, как это обычно делают). Однако, при установке столешницы, оказалось, что это не так. А вот крепление фартука не было сделано с учетом усадки дома (по замыслу должен скользить вниз). В остатке имею кухню за 650тр, с 5 дверками не по размеру (из которых надо сделать 6) и необходимостью перемонтировать весь верх кухни. Крайне не рекомендую связываться с этой фирмой! оценка -2 (ведь старались!)
Автопилот
Железногорск · Автошкола
Сохранить
Август 2024
Самая лучшая автошкола в городе! Выражаю огромную благодарность администратору автошколы Алене Геннадьевне, душа компании, максимально комфортный человек, всегда поддержит разговор, добрая и достаточна милая. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору Власову Артему Николаевичу, лучший из лучших, веселый, жизнерадостный и добрый человек, всегда поможет, подскажет, научит и даст совет. Благодарна преподавателю теории Андрею Николаевичу за хорошее преподношения материала, расскажет каждый вопрос, даст подсказки, объяснит если вы что то не понимаете. Обучаясь в данной автошколе я получила хорошие эмоции, знания и умения. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 🥰😘
КлиК
Железногорск · Ремонт телефонов
Сохранить
Март 2024
Лучший сервисный центр в городе, добрые сотрудники быстро и качественно сделали свою работу.