Анжелика Никифорова
16
Анжелика Никифорова
5
подписчиков
2
подписки
525,1к
просмотров
Отзывы
94
Подборки
Фото
49
Divan.by
Минск · Мягкая мебель
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивая мебель!!!
Ami
Минск · Магазин мебели
Сохранить
Июнь 2026
Купила диван. Все сработали отлично: продавцы, доставка, грузчики. На крепкую пятёрку.
Днепровская жемчужина
Жлобин · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Совсем совсем немного мовдепия
Дворец водных видов спорта
Брест · Бар
Сохранить
Март 2026
Бассейн- вне всяких похвал. Персонал очень приветливый, все здороваются и улыбаются. Чистота - 10/10. Кафе как обычно, на высоте. Интерьер -10/10. Персонал очень дружелюбный и профессиональный.
Рига
Минск · Торговый центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Большие очереди
Максидом
Котельники · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень обидно что магазин нерентабельный.
Руки
Москва · Сборка мебели
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень-очень всё круто . Все сработали на отлично. Назначили удобное время. Мастер Олег приехал вовремя, без перерывов работал. Обьем был немаленький. Мужу понадобилось бы несколько дней на сборку. Нареканий нет, только благодарность.
АлкоМед
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены не соответствуют. Решила взять пакет (усиленный )вывода из запоя за 15600₽. Тут же заставили еще « усилить» за 10000₽ . Ничего не помогло. После двух «усилений», сын пошел пить. Через день положила его в стационар за 43900₽ на трое суток. Туда же в Алкомед. За транспортировку взяли 25000₽. Звонил врач , сказал , что сыну надо будет потом после окончания срока продлить , мол случай серьезный. Я была готова оставить еще на 2 дня. Договорились. В итоге вместо 3 суток( +2 что мы с доктором договорились) сын явился домой через двое суток, даже не долежав те сутки, за которые я оплатила. !!! И что же вы думаете? Может мне позвонили из клиники , предупредить, что сын сбежал, что не удержали( хотя меня уверяли, что есть санитары специально обученые)? Может быть его кто-то искал из клиники? Он раздетый сбежал на улицу, без одежды, без телефона, без денег. Нет!!!! Ничего! Ни звонка, не извинений, ни предложения вернуть деньги за целые сутки. Это как понимать? Я это так не оставлю. Буду писать выше. Это такое отношение к пациентам? В больнице остались его вещи, одежда. Никто, ничего. Молчание!!!! Сто раз подумайте, прежде, чем обращаться вАлкомед.
Академическая
Минск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Гостиница советского интерьера
Северный Берег
Минск · Офис продаж
Сохранить
Октябрь 2025
Хочу здесь жить!!!!