Elena
12
Elena
10
подписчиков
0
подписок
354,5к
просмотров
Отзывы
56
Подборки
Фото
15
Вертикаль
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Очень понравился отель. И ресторан в нем. Вернемся когда перелом срастется)
Fitness Gym
Ейск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Девушка которая там работает просто огонь. Были там проездом нужна была тренировка, все показала все объяснила очень приветливая. Тренажеры старенькие, но все необходимое есть.
EVA-коврики от Фримена
Рязань · Автоаксессуары
Сохранить
Ноябрь 2025
Пришли без шильдиков. И еще видимо по мнению продавца это я не правильно поняла. У них их нет. Коврики скользкие нога водителя постоянно слетает, хотя и есть подпяточник.
Tank Кан Авто
Казань · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Купила здесь автомобиль WEY, очень хорошее обслуживание. Менеджер Азат сделал максимально комфортной покупку автомобиля. Спасибо большое. ТО приеду к вам проходить.
Уильям и Кейт
Чебоксары · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Мясо прожарки медиум раре, при этом ужасно сухое, к нему был салат Коул слоу, но он был морковный по большей части и морковь видимо давно потертая, салат сухой, первый раз вижу что можно не суметь сделать простейшее блюдо. Отзыв писать не хотела но пришлось 2 раз заказываю одно и тоже прошлый раз сказали это случайность и мы исправимся но ничего не изменилось, запас доверия исчерпан.
River Room&Summer
Чебоксары · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Заказывали ягнятину острую, вкус никакой, и баклажан под сливочно сырным соусом понимаю что блюдо считается холодным, но не ледяным же, и соус напоминает по вкусу ..., хотя нет ничего не напоминает это просто странная субстанция которую налили на ледяной баклажан
Клин Кар
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Лобовое стекло изнутри побрызгали полиролью
ПитерЛэнд
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Что с главной лестницей? Это уже становится не безопасно.
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
🌹долгих лет процветания.
Счастье
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Булочки это то ради чего мы туда возвращаемся снова и снова)