Светлана I.
6
Светлана I.
0
подписчиков
0
подписок
388,2к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
4
Гамбринус
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Очень хороший ресторан. Обслуживание на высоте. Еда вкусная. Напитки вкусные. По акциям очень выгодно ходить. Детей кормят бесплатно-это большой плюс для ресторана, так как по такому можно понять, что идет большая клиентоориентированность. Всем советую.
ВТБ
Москва · Банкомат
Сохранить
Июль 2025
Ужасные сотрудники. Глеб просто не сотрудник, а не знаю честно как и назвать. На расслабоне ему нужно не в банке работать. Сначала с клиентом пересматривал объявления авито, потом ходил с вызовом старшего еще минут 5. Когда опаздываешь и сообщили об этом сотрудники, то ему просто все равно! Ему ничего не нужно. Работает не для клиентов!
Dream. Tea
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные чаи. Всегда покупаем только в этом месте! Вкусно и разнообразно! Всем советую!
Лемана Про
Химки · Двери
Сохранить
Май 2025
Ужасный магазин в плане обслуживания менеджеров кухонь, а также руководителя торгового сектора, которые просто некомпетентные и не клиентоориентированные. В заказ был добавлен лишний шкаф, да еще и непонятного размера. Менеджер Даниил - не советую к нему по кухням, никакой менеджер, консультации не дает нормальной. Зато вбивает в заказ лишние позиции! Аккуратно. На претензии реагируют не так, как нужно было бы. За компенсацию за возврат товара, который. Просила почти 3 недели забрать, начинают выспрашивать документы на автомобиль и квартиру (руководитель торгового сектора). Вместо каких-либо извинений за сотрудника и его ошибку , начинают прикрываться законами РФ и пытаться узнать данные документов на машину и квартиру. Это просто вопиюще! В этот магазин больше ни ногой!
Едут дети
Москва · Экскурсии
Сохранить
Май 2025
Не первый год ездим классом только с этой компанией. Очень интересные экскурсии, замечательное обслуживание и размещение. Все всегда на высоте! Быстро, качественно, просто! Менеджер Екатерина - отдельная благодарность! Всегда все сделает!!!
Пушистик
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Апрель 2025
Я в шоке от мастера Светланы. Это просто. Приведя собаку она даже не спросила как зовут ее, как она ведет себя. Комплексный уход со стрижкой не был произведен. Из красивой собаки сделали голую крысу. На ушах не дострижены волоски. Зато за час она просто оболванила собаку и села видеть в телефоне. Раньше были у Ларисы и она замечательная была. Все спрашивала, все объясняла, стригла не за час, а дольше, мыла и все делала. И даже ожидала забор собаки не в телефоне. Есть с чем сравнить. Больше в этот салон не ногой!!! Жалко выкинутых денег. Место рабочее грязное, собака вся в клоках шерсти. Ее даже не отряхнули, не говоря уже о свите. Это ужас просто!!! Не советую вести своих любимцев сюда. Дома я решила помыть собаку от вони этой, как утверждают менеджеры - это души с маракуйя. Извините, но столько грязи на моей собаки не бывает вообще. Это просто столько грязи было. Я помыла премиальным шампунем и духами, чтобы хоть не вонял как после помойки. Я надеюсь из собаки также выглядят.
Pivaldi
деревня Юрлово · Бар
Сохранить
Март 2025
В последнее время заведение испортилось. Администраторы (в частности Лена) вообще не решают проблемы. Клиенты из-за них уходят, так как проблемы не решенные остаются. С детьми в зоне ожидания они вообще не подходят. Только к мужчинам, которые выпивают в зоне ожидания. Это было 23.02.2025, когда сказали ждать 40 минут, в итоге прошло 2 часа, стали уходить и менеджер Лена только СВОИХ ДРУЗЕЙ пропускала, когда те собрались уходить, а нам никаких слов даже не сказал. Ужасный менеджер. Как и остальные. Раньше при Татьяне управление было лучше! Администратор в телеграмм также обвиняет клиента, а не своих сотрудников! Это просто ужасно стало и больше мы, как постоянные клиенты туда не ногой! Лучше к конкурентам пойти! Вкусно и без последствий!! Еда импорт или ст, стала холодная, не вкусная и после похода часто всей семьей на туалете все сидят. Ужасно все стало! Управление надо менять! Санитарные нормы нужно привести в порядок! Конечно я выберу другое место! И обвинять меня, что это не впервые - это ложь! Хотя я всегда с детьми сижу и по 3 часа, когда на входе были адекватные хостер и менеджеры, которые говорили правду по времени, а не вводили в заблуждение! А у вас еще и мышей мы видели по бару! Предыдущие администраторы, которые уже не работают, также были в курсе! Но я ни разу никуда не писала! Теперь напишу, так как в ваше место просто ни ногой! Тем более владелец так себя ведет и так отвечает - это ваше место не красит, а наоборот отталкивает! Но это ваше право! Выбор остается за клиентом, а ваш персонал просто не имеет развития, как действительно нужно вести с клиентами! Отзывы с 23 февраля, которые шли с отравлением - были удалены я вижу. Это тоже недостаток вашего управленческого персонала, которым не в ресторане работать конечно.
Блэк Ангус
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень вкусное мясо. Можно попробовать оленя, кабана. Так же очень много стейков, даже Wagu есть. Пробовали оленину, кабана-очень вкусно. Детей в определённое время кормят бесплатно. Дают развлечение в виде раскрасок. Замечательное место. Вернемся еще!
Автомойка № 1
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличное место. Приветливый персонал. Все сделали быстро и качественно. В клиентской зоне можно посидеть и отдохнуть. На камерах можно следить за процессом. Всем советую!
Игровой центр ExitGames
Москва · Квесты
Сохранить
Сентябрь 2024
Менеджерам все равно на клиентов! Главное впарить подороже все! Клиента не слышат! Говоришь зал не надо - в ответ получаешь, что увидимся в другой раз! Ужасное впечатление от банкетного менеджера Аделя и двух других видимо безымянных сотрудников. Отвечают очень долго на сообщение! Руководство не зовут к решению! Им проще потерять клиентов, чем быть клиентоориентированным! Посоветую всем выбирать другое место, если хотите именно ваш праздник! Ужасно расстроена, что сорван праздник малышу!