Марина Ш.
2
Марина Ш.
0
подписчиков
0
подписок
9,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Samsung
Москва · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Полное разочарование от обслуживания и сервиса. Обслуживала (директор магазина Александра). К купленному здесь телефону А56 предложила стекло, стекла на мою модель телефона в наличии не было, но мне уверенно сказали, что стекло на А26 подходит и на мою модель. Увы, это оказалось неправдой. При наклейке стекла вырез (а стекло ещё в черной рамке) под фронтальную камеру перекрыл на половину саму камеру. И это "удовольствие " стоило мне около 2х тысяч. Не советую , от слова совсем ,здесь совершать покупки. Обманут и не моргнут глазом