Екатерина Поддубная
6
Екатерина Поддубная
2
подписчика
2
подписки
113,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Сыродельня
Суздаль · Ресторан
Сохранить
Вчера
Обслуживание портит абсолютно все Официант не знает ингредиенты блюд Кинули еду на стол На просьбу принести салфетки услышала «ща», через 10 минут ожидания салфеток так и не было Еда действительно вкусная, за это 3 звезды
Beauty studio Инны Морозовой
район Коммунарка · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Мастер отлично сделала маникюр, превзошла все ожидания, уложились в 1,5 часа, обязательно вернусь
Orthodox
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Концепцию заведения нам, к большому сожалению, не раскрыли. Коктейли на разные запросы предлагали одни и те же, что вызывает большие вопросы к персоналу. В целом напитки все были вкусные
Vaffel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, большой выбор вафель с наивкуснейшими начинками. Попробовать хотелось абсолютно все
Маникюр
посёлок Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Записалась к Анастасии на маникюр, день в день она попросила перенести запись. В другой день подошла к назначенному времени. Мастер на сообщения не отвечал, телефон был выключен. Маникюра так и не случилось
Beerжевик
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, чтобы провести вечер с друзьями. Вкусные напитки и закуски. Обаятельный персонал, который подскажет напитки под ваш вкус. Концепция с биржевой стоимостью очень увлекает! Обязательно вернусь сюда еще
Mitzva Bar
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Отличное место, обслуживание выше всяких похвал, антураж заведения на 10/10. Вкусные коктейли, теплый хумус - для настоящих гурманов
Mosca
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусные блюда в меню, приятный интерьер, хорошее обслуживание Но коктейль - 3/5, из всех коктейлей понравились только аперитивы, остальные были мягко говоря не очень
Фитц джин
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное место, недавно были в компании из 5 человек, очень хорошо посидели Из плюсов: большой выбор коктейлей, большой выбор джина, обходительный персонал Из минусов: долгая подача блюд, каждый раз приходилось напоминать о том, чтобы к нам подошли и приняли у нас заказ. Один коктейль вынести забыли, но и в счете не учли
КМ/Ч, Haval
посёлок Коммунарка · Автосалон
Сохранить
Май 2025
Отвратительный сервис, запись была на 13:00, приняли только в 13:50. Менеджеры не умеют общаться с людьми, ощущение, что приехал на рынок, а не к официальному дилеру. Просили первичный осмотр машины в присутствии клиентов, в итоге позвали после проведения всех манипуляций, хотя обещали, что как только мастер приедет - пригласят. Это вообще нормально вводить клиентов в заблуждение?