Арина
6
Арина
2
подписчика
1
подписка
109,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
Monkey Grinder
Пермь · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Самый вкусный кофе! Быстрое обслуживание, хорошие цены. Сама кофейня очень уютная.
Пермм
Пермь · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Пошли в среду, тк льготникам бесплатно. Много лишнего пространства. Некоторые картины странноватые, но забавные. Больше всего понравился -1 этаж.
Клауд
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютный и комфортный зал. Приветливый персонал и очень вкусный китайский чай.
Хочу Пури
Пермь · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусный сырный суп! Официанты вежливые, хорошо знают про каждое блюдо. Большой, уютный зал. Свой заказ ждали недолго, 10 минут на суп, 15 хинкали.
Zlata Husa
Пермь · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Безумно вкусные рёбрышки. Приятный персонал, который подскажет, проконсультирует насчёт еды.
Оранжерея. лаб
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор растений. Очень приятная девушка, помогала выбирать, рассказывала про каждое растение, что мы спрашивали. Пересадила в нужный горшок, что выбрали, рассказала как ухаживать.
Пермский зоопарк
Пермь · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень большая, красивая и ухоженная территория. Животных ещё не всех завезли, но уже достаточно. Просторные вольеры для животных, что очень радует. Из-за того, что вольеры большие и много разного декора и развлечений для животных, то не всегда сразу их найдешь, они могут прятаться за камнями или деревьями. Когда второй раз прошли по зоопарку, смогли увидеть тех, кто вышел из укрытия.
Fluffy
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Есть у меня ощущение, что стакан льда+молоко+ ложка слипшейся тапиоки не должны стоить 500 рублей. Купили два разных кофейных коктейля. Чувствуется только молоко, пить из трубочки практически невозможно, потому что постоянно или утыкаешься в лёд или тапиока застревает в самом начале, из-за чего приходится пить из стакана и только потом пытаться под всем льдом выловить тапиоку. Из плюсов только вежливый, приятный персонал.
Гамарджоба
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Были в данном ресторане 2 мая. На входе встретила хостес, попросила подождать 5 минут, пока столы не уберут. Прождали +- 15 минут. Нас посадили, сразу же подошла официантка, мы попросили дать время, чтоб определиться точно с заказом, минут 5. Официантка ушла и её не было 20 минут. Пришлось попросить другую девушку, чтоб она позвала нашу. Приготовили довольно быстро, минут 15, заказывали ещё лимонад, его вынесли почти сразу после заказа. Лимонад с земляникой и маракуйей был супер вкусным. Из выпечки больше всего понравилось хачапури с сальсой. Попросили счёт и пришлось снова ждать где-то 15 минут, пока его не принесли. Было вкусно, но постоянное ожидание немного подпортило впечатление. +Вкусный лимонад +Красивое оформление зала -Долгое ожидание
Nebar
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2024
Всё было бы неплохо, НО. Когда мы только зашли охранники сказали, что нас не пустят без объяснения причин, причем мы даже не успели сказать ничего. Но когда мы сказали, что у нас забронирован столик, то сразу переобулись) и спокойно пустили Просто супер неприятно, когда ты только зашёл и тебя сразу выгоняют. В остальном неплохо, официанты супер