Елена Манахова
7
Елена Манахова
0
подписчиков
0
подписок
54,3к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
3
Турбаза Долина привидений
село Лучистое · Турбаза
Сохранить
Октябрь 2024
О! Ребята, если вы тут будете, то вы ни о чем не пожалеете. Нас была огромная толпа народа! Мангал, беседка летняя, беседка зимняя, душ. Да там мы гуляли три дня без сна! А красота какая! Не передать словами! Советую!
Пуд
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2024
Дороговато, но очень большой ассортимент товара!
Дива
посёлок городского типа Симеиз · Пляж
Сохранить
Октябрь 2024
Я всем советую посетить данное место! Очень красиво и дух захватывает
МагазинЧИК
Алушта · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Очень хороший магазин. Приятные продавцы и всегда свежая еда. Девочки всегда подскажут где и что лежит. Улыбаются и всегда вежливые!
Селям
посёлок городского типа Симеиз · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Сейчас в октябре мало кафе, которые открыты. Мы зашли в ближайшее Селям. Народа не было совсем. Сомневались, что из меню будет что-то вообще. Но нас очень приятно удивили сказав, что все блюда из меню есть. Лагман, солянка и салаты были на высоте. Очень вкусно и очень сытно! Персонал приветливый!
Ваше Сиятельство
Алушта · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2024
Спасибо Людмиле. Меня очень все устраивает. Всегда присылают напоминание о процедуре: дату, время. Приятная беседа, вежливые и приятные люди работат
Соседи
посёлок городского типа Партенит · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Советую! Всегда подскажут по товару! Веселые и общительные девочки!
Лидия
посёлок городского типа Партенит · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2023
Большой ассортимент продуктов, на выбор соки и слабоалкогольные напитки. Продавцы веселые и всегда посоветует продукты.
Продукты
Алушта · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2018
Я брала в этом магазине кусочек тортики. Вкусная выпечка и СВЕЖАЯ.
Старый город
Алушта · Кафе
Сохранить
Октябрь 2018
Были как-то в этом ресторане не большой компанией. Одна пара сделала заказ, а мы ещё думали, так нас официант намекнул, что нам надо обязательно и быстро сделать заказа, потому что у них не принято, что бы мы смотрели как кто-то другой ест за столом, а мы смотрели... ужасное отношение