И
Ирина К.
И
2
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пид Стрихою
село Поляниця · Гостиница
Сохранить
Январь 2017
Сегодня только приехали домой и сразу пишу. Если кратко то- ВСЕ супер. Отель класснючий, номера уютные и просторные (мы брали полулюкс №35) . Все удобно. Спали отлично. Вид из почти панорамного окна - сумасшедший). Завтраки - простые, но всего достаточно. И вообще, отдельный респект повару. Наши ужины и обеды были очень вкусные. Так держать!!!!! Персонал - "Ребята спасибо вам всем". Мы поросили помочь в розыгрыше наших друзей которые уже проживали в этом отеле и нам ТАК помогли, что все удалось на "УРА"! А за душевность отдельное спасибо хозяевам!!!! Мы были у вас в гостях как дома. Скажу честно, что придраться всегда есть к чему. Это зависит от человека и его настроения. Моей семье понравилось ВСЕ!!!!!!!!! ДЯКУЄМО!!!!!!!