Валерия Б.
5
Валерия Б.
0
подписчиков
0
подписок
114,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Pink Flora
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный магазин, всегда выручают! Цветы свежие и по хорошей цене. Даже собрали букетик для ребенка. Советую ❤️❤️❤️
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Февраль 2026
Замечательное место, с очень милыми хоюшами) Нам предложили чай, кофе и другие напитки, конфетки и сладости, но конечно самое главное это свинки С ними можно общаться, кормить, гладить и получать позитивные эмоции. Ребята, которые там работают с большой любовью относятся к животным, проводят инструктаж и объясняют как правильно себя вести с пятачками Так же там есть замечательные ящерки, с которыми вас тоже познакомят Как свидание топ!!! Детям тоже нравится Спасибо ❤️
Body Silk
Санкт-Петербург · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Март 2025
Очень красивая клиника, все светло и стерильно Администратор очень приветлива, а мастер не только заботиться о твоем физическом ощущении, но и о моральной составляющей (я очень стеснялась) Сильно рекомендую, девочки оставили очень приятное впечатление, пройду у них курс и подругам посоветую
Джип Туры Карамзин
городской посёлок Вырица · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2024
Ездили с подружкой и получили огромное удовольствие! Это не просто «катание по грязи», а целый урок Уехали с множеством знаний о том как вести себя на бездорожье и отличными эмоциями Точно приедем еще и вам советуем)
Kristof
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Замечательный, отзывчивый персонал, оставил очень приятное впечатление) Стильный, уютный интерьер и хорошая кухня Есть кофе ту гоу и выпечка, если вы спешите, так же есть парковка для авто на территории Рекомендую ❤️
Open Service
Санкт-Петербург · Автоматизация ресторанов
Сохранить
Март 2024
Внедряли новую для нас систему в ООО МАСТЕР. Во время внедрения мы сталкивались с некоторыми трудностями со стороны тех. группы, но пришли к общему взаимопониманию и приятному сотрудничеству. Хочется выразить отдельную благодарность САМОМУ ЛУЧШЕМУ менеджеру - Полине Владимировой!!!! Она со мной на связи в любой момент когда у меня возникают вопросы, «разжует» информацию по любым вопросам и передаст мои запросы своим коллегам для решения различных задач, что позволяет мне не тратить рабочее время на решение мелких проблем. Полина прекрасно подстраивается под формат общения своего собеседника, что сразу располагает)