Катерина
9
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
298к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
20
Алина тур
Санкт-Петербург · Турагентство
Сохранить
Март 2026
Обычно посещали офис на пр. Просвещения , после его закрытия приехали в ТЦ Академический. Такого я не ожидала... Первый раз приехали и консультировались с Екатериной. Мы хотели на Фукуок и рассматривали разные варианты. Но Екатерина не стремилась подбирать нам тур и отель. Говорила, что бы ехали домой и выбирали отель сами, а потом возвращались. Я такое первый раз видела, так как ранее в Алине тур нам подбирали и тур и отель в течении получаса. Вернулись 13 апреля в надежде наткнуться на другого консультанта, ну или доработать с Екатериной, так как отели выписали на выбор. На месте Екатерина была женщина (не представилась), которая с порога сказала, что у неё нет на нас времени и если успеете за 15 минут, то проконсультирует. Мы сели. Так как у нас не было времени и мы приезжаем второй раз. Всё её общение с нами было крайне не уместным и не профессиональным! Называла нас ребятами и только так ( нам с мужем под 40 лет), перебивала, говорила, что не будет копаться с подбором, так как у неё приемка какая-то и нет времени, что нам нужны только прямые перелеты из Москвы, хотя мы сразу сказали, что их не рассматриваем, так же отказывалась смотреть рейсы через Дубай ( хотя мы сказали, что понимаем риски). Мы были готовы к пересадкам и ожиданиям. На все запросы реагировала нехотя и так будто делает нам одолжение. Мужу пришлось показывать билеты на телефоне, которые нам подходят, но и на это она сказала, что приходите в другой день, потому-что сейчас она не может этим заниматься. Время было 18:30, когда мы пришли. Через 10 минут после нашего прихода, освободила её коллега, но и к ней нас не пересадили. Наш запрос был на тур Фукуок на апрель-май, 9-11 ночей, лимит 250т.р. Данный консультант сказал, что в эту сумму мы не уложимся никак, потому-что отели очень дорогие на Фукуоке. Я в шоке. После приезда домой нашла отели на наши даты за 20т.р на весь переход и подходящие билеты. Хотели не заморачиваться с самостоятельными покупками перелетов и отелей, но теперь придется. Больше в Алина тур ни ногой!
Mystic Hills
Красноозёрное сельское поселение · Глэмпинг
Сохранить
Март 2026
Работники приветливые, сфера чистая!И это единственное за что я поставлю 2 звезды. Увы еда в ресторане разочаровала. Ребра холодные подали и мясо от кости было не оторвать. Хрустящие баклажаны холодные и чрезмерно обваленные в крахмале и сладкого соуса сверху оооочень мало. Поэтому ты жуешь мягкий, холодный крахмал. Уха тоже холодная, но хоть по вкусу была нормальная. Завтрак в лице драника с лососем был единственным нормальным блюдом, НО опять холодный! А на улице было -27! В сфере с включенным теплым полом и кондиционером оказалось холодно. Включили камин, а от него идет не приятный треск дров, а жесткий механический треск. Пол ночи вскакивали от этого треска. Выключили. Проснулись от холода, включили снова и так и не смогли уснуть из-за шума. И в завершении всего дорожки к домику никак не чистят и не посыпают. Я упала подвернула ногу и ушиблась спиной. Были мы на 14 февраля и я не думала писать отзыв, но сегодня из-за болей в грудине и затрудненном дыхании я пошла на КТ и к врачу. И выяснилось, что при падении я повредила плевру легких и у меня плевроапикальные спайки с двух сторон легких. Очень разочарована этим глемпингом и очень жаль, что праздник для нас с мужем был испорчен и до сих пор расхлебываем последствия.
Вингараж
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2026
Данный магазин публикует рекламу алкогольной продукции на окнах внутри закрытой территории дома-колодца напротив детской площадки! Как житель данного МКД от своего лица и лица жителей дома прошу руководство данного магазина убрать рекламу с внутренний стороны.
Namaka Resort Kamala
Му 3 · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Персонал прекрасный! Территория отличная! Номера чистые. Уборка ежедневная! Завтраки вкусные! По минусам. Стены тончайшие. Слышали всех соседей и не могли спать несколько дней из-за того что они просто говорили или смотрели телевизор. До ближайшего 7/11 минут 15 пешком по проезжей части. Пляжа у отеля нет. А та крошечная полоса берега, что есть очень грязная и с середины дня до вечера отлив. Купаться нельзя. Номера немного уставшие, с очень криво положенной плиткой😁. В целом отелем довольны, там мы только ночевали 14 ночей)
Дай Тай
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня впервые побывали в этом фудкорте и заказала том кха. Хуже не пробовала. Креветки пережарены и высушены. Вкуса том кха нет воообще, скорее чего-то жареного. Кокосового молока не чувствовалось будто его там нет, кинзы тоже, кислинки или сладости тоже. Рис настолько обветрился, что сверху покрылся коркой. Дала мужу попробовать, он скривился. В итоге осиавили весь этот суп в тарелке и ушли. В тайланде каждый год ем том кха и в питере закащываю во всех фудкортах, но такого нигде не пробовала. Очень жаль.
Окна Melke
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Апрель 2025
Данная компания работают не легально и укрывается от налоговой. Как заявляет директор Кирилл Алексеевич в личной переписке работают на честном слове.
Амра
Санкт-Петербург · Банкетный зал
Сохранить
Март 2025
Заведение с самой отвратительной едой в Питере!!! Мы постоянно посещаем рестораны, кафе, бары, но такой невкусной еды не встречали. Ходим в данное заведение на Квизы, первые разы обратили внимание на то насколько еда не вкусная и дальше, если квиз проходил в этом заведении ничего не заказывали. Но в этот раз поесть перед квизом не успели и я решила, что брускетту с рыбой они испортить не смогут. Я ошибалась.. Помимо того, что рыба оказалась отвратительной на вкус, лежала на булке ( просто булке!)с творожным сыром и зеленью, так по итогу я ей отравилась… Больше даже на квизы в это заведение ходить не хочу! Дата визита 22.02.2025 Нет желания насолить заведению. Есть пожелание… смените повара!
Майтри
Приморское городское поселение · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Были в Майтри 14.02.2025 геокупол на первой линии белый. Вид прекрасный! Внутри 28 кв м. К вопросу замерзните ли вы? Теплые полы, камин с сенсорным поджигом и одновременным конвектором, кондиционером и какой-то кроватью с подогревом))) Возможно под ней хорошо греет теплый пол) Все эти составляющие не дадут вам замерзнуть) На втором этаже спальное место доя ещё двух людей. Но если они не высокие) Места там очень мало и лестница скорее как шкаф с полками. Кровать удобная. На кухне: холодильник, микроволновка, чайник (чай, кофе). Посуды на 4 персоны.Все удобно! На окнах есть шторы! Санузел: туалет, раковина чистенькие.Есть фен. Душ не так порадовал. Из стыков лейки течет, вода в слив уходит плохо, швы грязные.. В ванной отошла каемка потолка и полталась. Поправила сама)) Купол в целом немного подуставший, но для нас это было не критично. Рядом с куполом скамейки, столик, мангал и подсветка. Соседи не мешают и их почти не видно) В ресторане вкусная еда и очень приветливый персонал. Цены не дешевые. Заказывайте купол с завтраками, а то может случиться, что некоторые позиции закончатся. Отдельным пунктом хочу рассказать, что на территории живут 30 котов. Большинство дикие. Но в первый день к нам пришел молодой котик по имени Консул. И провел с нами весь вечер, ночь, утро и проводил нас домой. В ресторане попросили для него еды. Официант любезно дал 2 пакетика самого дешевого корма. Поэтому если вы любите животных и планируете провести время в этом чудесном месте, то привозите котикам еду! Можно отдать администрации или официантам в ресторане. Мы очень пожалели, что не знали о таком количестве котов и не взяли еды для них. Хочу сразу предупредить, что из 30 котов видели только 2-ух. Остальные прятались. В целом нам все очень понравилось! Администрации посоветую распечатать инструкцию по пользованию камином.( мы разобрались не сразу) и наверное немного подремонтировать белые геолюксы. Спасибо вам!
Tootsie
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Небольшой уютный ресторанчик. Подача очень быстрая. Официанты приветливые. Еда вкусная! В целом понравилось! Подача счета-топ! Пара ремарок: В сете из 3 видов ребер имбирные и Джек Дениэлс были сухими. Барбекю огонь!!!! А в луковых колечка многовато панировки. В целом местом остались довольны. Вернемся попробовать позиции, которые понравились и те, что не попробовали.
Малатан
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня впервые побывали в Малатане. Место разочаровало.. Взяли сливочный и сливочно-острый бульоны. Добавки были разные. Девушка все рассказала и помогала, правда как только получили заказ и первый кусок положили в рот, она подбежала узнать как нам и сразу бала карточку для отзывов. Минуты две просила и объясняла как правильно оставить положительный отзыв, а мы сильно хотели есть. Сами бульоны не наваристые, постные. В других похожих заведениях в Питере, как и в Азии они более насыщенные. Кухня открытого типа и это сыграло на моем негативном отзыве. Не ясно кто официант, кто повар, кто принимает заказы. Человек 5 персонала курсируют везде. На кассе, по залу, на кухне и ни один из них не в перчатках, не в шапочке, половина без фартуков. Руки никто не моет. Волосы распущены у нескольких девушек. Миски в которые гости собирают ингредиенты в конечно счете ставятся на весы, а потом сотрудники за неимением места на кухне, ставят их ДРУГ НА ДРУГА! Нижняя часть миски, которая ставилась на столы и весы, ставится в еду следующего гостя! Там же поит эти миски и протирают большой белой тряпкой, которая кидается по всей этой кухне и падает на пол. Наблюдала всю эту картину пока ела свой суп, после увиденного оставили недоеденным и ушли. Очень жаль! Давно хотели попасть из-за большого количества положительных отзывов…