Александра
3
Александра
0
подписчиков
0
подписок
28,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Invitro
Сысерть · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Персонал дружелюбный. Но очередь это просто кошмар. Работают 2 девушки, они совсем ничего не успевают, просидели час, что бы сдать просто общий анализ крови. Необходимо увеличить количество сотрудников и администраторов. Очередь и оооочень долгое ожидание, все омрачает.
Поль Бейкери
Сысерть · Кафе
Сохранить
Март 2026
Начну по порядку. Вчера был замечательный праздник, и нам с супругом выдался момент, что бы посетить это чудесное место. Наполненность кафе -людьми была, очень большая. Девочки на кассе очень старались уделить внимание всем, были вежливы и приятны. Удивила, кухня, заказ ждали минут 13, и это при полной загруженности. Паста и сэндвич, были просто изумительны! Кофе был горячий и с милым сердечком. В зале чисто и уютно!! Вернемся, еще не раз!!!
Кузьмич house
Сысерть · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Еда не очень хорошего качества. Холодная, как и кофе. Персонал хамоват и не опрятен. Из плюсов панорамные окна и красивый вид.