Бурдина Т.
6
Бурдина Т.
0
подписчиков
4
подписки
82,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Ярче!
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится магазинчик, есть интересные товары
Центр Юных Техников
Златоуст · Учебный центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ребенок очень любит ходить на Основы песочной анимация. обожает преподавателя Веронику Сергеевну. Спасибо центру за возможность посещать такие крутые занятия
Кеша хороший!
Челябинск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2025
Ходили к Армине на стрижку. Супруг с малышом в восторге. Долго не могли найти хорошего мастера. Армина просто чудо😍. Теперь только к ней🤗. Кеша ваш очаровашка. Рекомендуем спасибо большое и процветания вам
Каток
Челябинский городской округ · Каток
Сохранить
Март 2025
Место не очень. Ребенок разбил себе губу об ассистента, и к он упал .В кассе хамло. Не приходите сюда.
Утро
Сириус · Столовая
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, но очереди конечно большие
Старик Хинкалыч
Волгоград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень вкусно! Быстрое обслуживание! Для ребенка дали раскраску. Ребенок счастлив, а это главное.
Пан Тюльпан
Челябинск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Самые добродушные флористы) максимально ориентированны на клиента. Букет сделали просто шикарный, был особенный повод для благодарности. Благодарю вас.
Тёщины блины
Златоуст · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2024
Очень вкусно. Разнообразное меню. Официант Артем просто офигенный внимательный и отзывчивый. Благодарю, что на протяжении многих лет не меняется качество еды. Самое лучшее заведение с низкими ценами в Златоусте
Пятёрочка
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Супер магазин. Очень отзывчивый персонал. Все максимально быстро. Были проездом на поезде, быстрота был самый главный конёк. Спасибо огромное. Выпечка и правда оооочень вкусная
Магнит Экстра
Сириус · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Магазин нормальный, но вопрос зачем там охранники? И не один а их много на весь магазин. Ребенок упал на эксалаторе, и зажевало штанину. Кнопки остановки эксалатора нет, охраны рядом нет для остановки эксалатора. Охрана смотрит только за за сохранность товара? За безопасность никто не отвечает? А это на минуточку курортный город. Благо ребенок физически не пострадал, только сильно испугался.