Клавдия Григорьева
2
Клавдия Григорьева
0
подписчиков
0
подписок
14,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Zebra
Йошкар-Ола · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2024
05 октября была у бровиста Лианы Сергеевой и делала маникюр и парофинотерапию у Юлии Ратушняк,всё очень понравилось,профессиналы своего дела, всё так здорово,рекомендую парофинотерапию всем,так здорово,кожа как у младенца(делала первый раз)В салоне очень комфортно,администратор((к сожалению не помню имя)) встретила с улыбкой и предложила чай,кофе.Приятно,приду ещё и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.Спасибо,вы лучшие!!!❤