Семенов Павел
6
Семенов Павел
2
подписчика
0
подписок
242,8к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Два Деда. Чердак
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Март 2025
Оказался в этом заведении практически случайно во время туристической поездки в Екатеринбург. Остался очень доволен! Сразу произвел вречатление интерьер. Очень уютная домошняя атмосфера, вежливый персонал, подробно ответили на все вопросы по меню и помогли определиться с выбором блюд. Что касается кухня - оценка отлично! Попробовал сет пельменей, всё очень вкусно, каждый вид пельменей заслуживает отдельного разбора. Попробовал несколько видов настоек, больше всего понравилась с томатным соком) В общем, ставлю 5 баллов. Всем рекомендую, а у меня теперь есть еще один повод вновь посетить гостеприимный Екатеринбург!
Шинный сервис
Саратов · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2025
Вежливый персонал, уютное чистое помещение, оказывают весь спектр услуг по шиномонтажу. Есть бонусная программа. Рекомендую!
Степаненков Radius
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Шикарный вид на центр города через панорамное окно! Удобное расположение, все достопримечательности центральной части города в шаговой доступности. Из минусов - в санузле прохладно, некомфортно выходить из душа
Coral Beach Resort Sharjah
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Отдыхали в отеле в первой половине ноября 24 года. Для отдыха с маленькими детьми самое то! Территория достаточно большая, ухоженная. Ходят павлины и бегают кролики (дети были в восторге!). Места на пляже всегда хватало. Пляж чистый, песок белый, вода теплая. Есть два бассейна, один из которых семейный, с плавным заходом в воду - приятно было посидеть в нем с детьми после морской воды. Еда с местным колоритом, вкусная, выбрать было из чего. Продажа алкоголя в Шардже запрещена, но разрешена в некоторых магазинах соседнего эмирата - Аджмана, который начинается прямо через дорогу от отеля. Итальянскую пиццерию и рыбный ресторан, расположенные на территории отеля не посещали - неподалеку, в пределах 10 минут ходьбы можно было найти заведения дешевле. Персонал отзывчивый, на ресепшене была русская девушка, но в принципе почти все сотрудники немного понимали по-русски. Обслуживание номеров хорошее, только почему в процессе уборки выкидывают не весь мусор из номера... Отель расположен в нескольких километрах от центра Шарджы, однако ежедневно туда отправляются автобусы прямо от входа. Также раз в день ходит трансфер до Дубай-мола. В целом отель нам понравился, тихий спокойный размеренный отдых с высоким качеством сервиса
Саратовский областной музей краеведения
Саратов · Музей
Сохранить
Декабрь 2023
Очень понравились экскурсии для детей младшего школьного возраста в отделе природы. Даже мне, взрослому, было интересно послушать про животный мир родного края)
Баня
Саратов · Баня
Сохранить
Январь 2022
Уютное место, рассчитано на небольшую компанию человек 6-7. Располагается вдали от шумных магистралей. Начали ходить туда с друзьями еще лет семь назад. Радушные хозяева. В бане чисто. Есть бассейн с прохладной водой - самое то после парной. Если не взяли с собой веники, то их можно приобрести у хозяина. Комната отдыха со столом и телевизором. От остановки общественного транспорта до бани надо пройти метров 300-400 в гору, хотя такси довезет вас до самого входа. У входа можно припарковать машину, если приедете за рулём
Медведь
Саратов · Сауна
Сохранить
Январь 2022
Был в данном заведении на корпоративе. Очень порадовала кухня: всё было очень вкусно. Шашлык жарили при нас на мангале во дворе. К персоналу нареканий нет. Со двора открывается замечательный вид на город, есть даже обзорная площадка. Единственное, что может огорчить: зимой при нерасчищенной дороге будет сложно подъехать на машине
Ударник
посёлок Тепличный · Городской парк
Сохранить
Январь 2022
Интересное место для отдыха зимой. Есть горки для ватрушек, прокат беговых лыж, коньков (жаль из-за погоды каток не работал). Есть теплые беседки, где можно переодеться или перекусить, есть мангал. Территория чистая. Есть фотозона. Добраться можно на авто, можно и на такси, получается не очень дорого. На мой взгляд отличное место для отдыха всей семьёй.
Железнодорожный вокзал Волгоград-1
городской округ Волгоград · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2019
Красивое здание! Чисто, аккуратно. Жаль попал, когда был ремонт
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Май 2019
Аэропорт небольшой. Особенностей нет