Анастасия Ш.
5
Анастасия Ш.
0
подписчиков
2
подписки
388,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Тот самый салон
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Май 2024
Очень уютный, приятный салон, внимательное отношение). Хочется возвращаться). Делали для дочери прическу у мастера Елены: красиво, аккуратно, быстро.
Sisters flowers
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2023
Лучший цветочный района. Всё красиво, концептуально, необычно и высокого качества. Девушки - феи!
Урбан Поинт
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2022
Наращивала реснички у мастера Екатерины. Очень приятная девушка. Результат - идеальный, очень довольна. И естественно, и эффектно при этом. Сам салон современный, с располагающим интерьером. В суперкомфортном кресле легко переждать время процедуры)))
Зеркало
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Очень довольна стрижкой и мелированием от мастера Аллы Свиридовой. Всё было легко и быстро. Результат радует глаз. Алла - очень приятный человек. В самом салоне располагающая и дружелюбная атмосфера. Буду постоянным клиентом. Зеркало всем рекомендую.
Maximum
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2021
Ребята за 5 минут решили небольшие, но требующие срочного устранения проблемы с моим многострадальным телефоном. Быстро, с участием, за справедливую цену. Буду знать,куда бежать при случае
Прогулки с Дмитрием Каплуном
Красное Село · Экскурсии
Сохранить
Май 2021
"Страшные истории Петербурга" - экскурсия о не вытесненной из осознания реальности, которую чаще всего мы не хотим замечать. Сюр нашего бытия ушедших дней и сегодняшних. Дмитрий - великолепно выстроил рассказ и маршрут. При этом активно подключал нас к логике повествования: мы думали, выражали мнение, взаимодействовали с городом. Увидели и услышали много нового о Петербурге ( иногда шокирующего). С Дмитрием очень легко, приятно и интересно. Тот гид, которого буду рекомендовать всем своим знакомым, и сама пойду на все предложенные маршруты)))).
Элеос
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2020
Мне нравится этот центр. Всегда в него обращаюсь, если что-то срочное. И качество услуг прекрасное. И нет чувства,что навязывают что-либо. И относительно недорого.