Илиан Р.
4
Илиан Р.
2
подписчика
1
подписка
22,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Антисервис
деревня Новосаратовка · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2025
Записался в сервис, сделал все что нужно, инструмент весь уставший, подъемник самому трогать нельзя ходишь постоянно за админом чтобы произвели какие-то действия с ним, уборка после себя,должен помыть пол даже если он не грязный, учитывая что проезд в сервис через грязь и лужи место всегда будет немного в песке, заезд в ангар высокий на низкой машине не заедешь не задев, поэтому администратор подложил дощечки с гвоздями когда я выезжал,вообщем умом не блещут тут ребята. Итог есть гораздо лучше места где можно починить свою машину,больше сюда не поеду да и вам не советую
Рольф Сервис Аэропорт
Санкт-Петербург · Автокондиционеры
Сохранить
Март 2024
Делал ТО. Быстро и качественно. Также провели диагностику. Сервисом очень доволен, хочется поблагодарить за работу механика Сергея. Всем рекомендую, услуги оказаны на высшем уровне
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Самый ужасный магнит в котором я побывал,цены на половину товаров отсутствует, если и есть, то не соответствует действительности,кассиров не бывает на месте огромные очереди,если есть возможность заехать в другой магазин даже не задумывайтесь и покупайте в другом
Alles_komenda
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2022
Приехал на мойку,так как были очень хорошие отзывы, по факту напора хорошего нету,персонал так себе нажав на кнопку консультация никто не подошёл,только после того как я помыл машину парень вышел из помещения грубо сказал мол помыл « быстро выезжай» химия, пена хорошая, шампунь не очень просто потому что напора нету и его использовать не выгодно, буду искать другу мойку так как по факту данная мойка не соответствует своей оценки
Буборг
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2022
Хотел записаться на тех осмотр, позвонил, ответила девушка, сказала что соединит с тех. мастером в итоге мастер невнятно сказал о времени когда можно подъехать и бросил трубку( ориентированность на клиента ужасная)
Сытный Joint
Санкт-Петербург · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2022
Почитал отзывы и решил попробовать тут шаверму,на мой взгляд дорого взял XL шаверму, 250р на вид стандартная,как в других заведениях, не наелся,по вкусу на твердую пятерку из десяти, боюсь представить каких размеров стандартная шаверма….