Валерия Голдман
5
Валерия Голдман
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
French Bakery SeDelice
Москва · Кофейня
Сохранить
Май 2026
Здравствуйте. Я сегодня попросила матчу и сразу предупредила, что хочу покрепче ( я терпеть не могу вкус обычного молока) мне сказали окей. В итоге мне делают ее, забывают положить сироп ( который я попросила и оплатила) Я понимаю, что вкуса матчи вообще нет. Просто не сладкое молоко. Говорю девушке, что пить не возможно. Меня буквально тошнит от вкуса просто молока. Она говорит, что добавила мне немного больше чем по стандарту. Я попросила пробить мне дополнительную порцию и просто хотя бы в уже готовый напиток добавить. На что мне сказали, что они не делают дополнительные шоты и помочь не могут. Я оставила свой напиток на их стойке и ушла. Просто почему, когда я прошу поменьше сиропа, поменьше какао или альтернативного молока, мне спокойно могут недолить, а когда я первый раз попросила сделать наоборот и даже готова была заплатить за это, мне по факту отказали в напитке. Френч реально не в состоянии сделать так, как попросил клиент и кинуть на 1 грамм больше порошка, напоминаю, за деньги? Почему-то я уверена, что другой бариста не отказал бы мне, это банальная просьба для любой кофейни. И я осталась без напитка, денег и с осадком от общения с персоналом. Хорошо, что рядом есть другие кофейни, где могут выполнить простую просьбу, а не заставлять меня пить то, от чего мне плохо.
Куки Луки
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Зашли с подругой перекусить. Печенья вкусные, в меру сладкие. Хороший кофе, уютная атмосфера. Придем еще
modi
Москва · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень много прикольных новогодних вещей 😍 люблю этот магазин. Очень поднимает настроение
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Мастер Анна 👍
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Один из худших пимсов. Часто бываю в плазе и постоянно беру один и тот же пимс. Это буквально лотерея, потому что никогда не знаешь, что тебе приготовят в этот раз. 2 из 10 было вкусно. Сегодня сделали очень горькую матчу и когда я сказала об этом и попросила мне разбавить ее молоком ( доп молоко стоит 50р) мне посчитали 150р, тк у меня пимс изначально не на молоке ( мне добавили буквально 20мл молока) Дело не в 100р, а в том что по их вине пимс получился горький и несъедобный. Только я еще за это и доплатила в тройном размере. В других точках никогда не было такого
Ускюдар Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень советую шаурму с говядиной
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Часто хожу в это кафе на обед. Все очень вкусно и быстро. Официант Ян приятный воспитанный молодой человек, приятно попадать в его смену 👍
Оджахури
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное заведение с прекрасной клиентоориентированностью. Официант Рифат душка. Все было очень вкусно и быстро. Вернусь еще 🙏
Breakfast Band
Тверь · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Попробовали 2 позиции завтраков. Было не вкусно( Авокадо горький, яйцо пережарено. Брусничный соус в сендвиче кислый и перебивает вкус всего. Десерты выглядят симпатично, но пробовать не стали