Ирина И
5
Ирина И
0
подписчиков
0
подписок
19,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Топган
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Испортилось место очень Ребенок не доволен мастером ,плачет ,говорит что ребята очень странно себя ведут ,зашла ,реально не хорошая аура ,ресепшен смотрела на меня ,как будто я деньги не заплатила и должна,с какой то претензией ,не здравствуйте ,не до свидания ,просто ужас ,ушли к другим ,не советуем это место
Органика
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравился салон, мастера и общая атмосфера. Буду советовать
Upview
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Все девочки большие молодцы, много лет прихожу именно сюда , очень приятная и дружелюбная атмосфера. Рекомендую🔥
Kavsar
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2025
Уже много лет я пртезжаю в этот магазин, есть все, от булавки для платка до образовательной литературы. АльхамдулиЛлах Всегда все по родному, без выдуманных рамок модного сегодня слова- клиентоориентированность))) очень очень нравиться💐💐💐
Wildberries
деревня Коледино · Складские услуги
Сохранить
Март 2023
Ужас, намеренно присылают не тот товар, что бы снять деньги и нажиться на людях. Пусть ваши дети живут в нищите
Lash&BrowClub
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Несколько раз посещала студию, девочкам огромное спасибо, Работают быстро, качественно! Атмосфера релакса, без суеты и лишних движений. Молодцы !
Кореана
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Често бываем в ресторане на Испытателей, администрация супер, вежливый персонал, уютная атмосфера.
Дилижанс
Санкт-Петербург · Ремонт двигателей
Сохранить
Январь 2022
Сначала все было отлично, но потом, то пару тысяч впишут в заказ не понятных, то и вовсе стали разводить на бабки. В итоге больше 100.000₽ , а проблема не решена. И после того как поняли что ничего не знают и решить вопрос не могут , перестали выходить на связь. Так работать нельзя. Плохое мнение о вас, никому не порекомендую
Малифон
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Сентябрь 2021
Мне очень понравилось как все объяснили, показали, настроили к полной работе айфон. Менеджер очень вежливый, с юмором! Рекомендую этот магазин! Качество и гарантия.