Темирлан Тупаков
5
Темирлан Тупаков
0
подписчиков
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Colizeum
Новосибирск · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Хороший клуб, самое главное тихий и спокойный, администрация компетентная.
Fix Price
Новосибирск · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Заказал заказ самовывозом, прихожу получать, администратор говорит, мол якобы заказ отобразился "только что". Хотя все же надеюсь понимают что это не правда? С момента заказа прошло 30 мин. По итогу я отменил заказ. И собрал сам его, логично почему я это сделал? Я заказывал самовывоз, чтобы не тратить время наверное на сбор заказа?
Выручайка
Новосибирск · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2025
Классный магазин, со всеми необходимыми средствами для дома, и продавец очень вежливый
Горчица
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
Цены космические)
Горизонт
Убинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Весь коллектив постоянно пропитыми рожами, очень не клиентооринтированный, постоянно конфликтуют женщины, еда в принципе не плохая, но немного брезгливо, от самой подачи.
CyberX Community
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Август 2024
Лучшие
Fada Clinic
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Очень понравилось, впервые посетил данную клинику по рекомендации друга, все стирильно, персонал очень отзывчивый, делал шею, думал будет больно, оказалось очень даже безболезненно
Синдикат
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Декабрь 2023
Заказал товар через СДЭК, в Москву. И был очень огорчен, консультант отвечает на сообщения 1 раз в час, приняли заказ, потом по нештатной ситуации нужно было сделать возврат, так как на работе оформили отпуск, а я не успевал по времени забрать товар, спустя день они сказали не возможно сделать возврат, хотя сами же отправили товар, зная что я хотел сделать возврат, странная контора, навряд ли больше закажу у них... Писал Никите, он тоже игнорит, консультантом выступает его друг. Решайте сами но я лично пас.
Spirit Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2023
Добрый вечер, тренируюсь тут постоянно, очень нравится атмосфера, приятный персонал, ребят так держать!!