Ульяна
3
Ульяна
0
подписчиков
1
подписка
100,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Отвратительный пвз, начиная от сотрудников выдачи до администратора. Даже 1 звезда слишком много для этого пункта. Бесполезно разбираться с начальством по поводу хамства сотрудников, потому что начальник точно такой же хам, и это еще очень мягко сказано. Про чистоту на пвз я вообще молчу. Товар с производственным браком принимать отказываются, ссылаясь на то, что это мы испортили товар в примерочной, хотя очевидно, что это брак фабрики!!! Научите своих сотрудников различать это. В общем и целом, грязь, менеджер хабалка, и руководитель самодур. Советую почитать, как работать с возражениями, раз хватило ума открыть пвз- хватить и почитать соответствующую литературу.
ПроМаникюр
Пермь · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2024
Обычно,либо оставляю хорошие отзывы,либо никакие, но тут ситуация следующая. Ставлю 3 звезды только за уют в студии и милую девушку администратора, всегда предлагают чай/кофе. Мастер при клиенте распаковывает крафт пакет,инструменты стерилизуются,так и должно быть,но состояние довольно плачевное,инструменты ржавые. Мастер (к сожалению не помню имени) пропилила ноготь до крови ,снимая покрытие, было ужасно больно,тк до этого такого со мной не случалось , и сослалась на «это вам предыдущий мастер пропилил,у меня такое впервые», так же постоянно ранили во время маникюра,вечные опоздания мастеров (ходила несколько раз,ни разу не приняли во время), не беру в учет задержку из-за клиента,именно опоздание на работу , извинений,соответственно,никаких. В общем и целом, в этот салон больше не пойду, повелась на низкую цену, и получила такое же качество.Возможно, попадались плохие мастера, но неужели нужно изрезать все пальцы,чтоб найти «своего» мастера в этой студии?)