Ульяна Д
8
Ульяна Д
5
подписчиков
5
подписок
402,8к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
11
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Бесконечная тусовка двух продавцов на одном из столиков, кто-то из них ещё и простуженный пришёл продавать булочки детям в поликлинике Какой тогда смысл в отдельном кабинете ОРВИ Дополняю Ждала комментарий от владельца заведения, но вместо него посыпались очевидно фейковые отзывы Искренне надеюсь, что несмотря на такую реакцию от владельца, в заведении расположенном в детской поликлинике будут соблюдать санитарные нормы, а персонал будет вести себя профессионально, а не устраивать посиделки за одним из столиков
Детская городская поликлиника № 110, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
В кафетерии бесконечная тусовка двух продавцов за одним из столов, судя по лекарствам простуженных И эти люди продают булочки детям Прошу администрацию поликлиники принять меры
Полярный
Москва · Культурный центр
Сохранить
Август 2025
Очень ждали и наконец дождались, ходили всей семьёй на день открытых дверей, каждый сможет найти себе занятие по душе, жаль только что детская комната только с 3 лет
Creative Freedom
Москва · 3D-услуги
Сохранить
Июль 2025
Владелец очень добрый и открытый человек, подарил приятные эмоции в дождливый день! Динозавр Маша теперь один из наших лучших друзей 🙂
Fresh Nail Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Как я потратила несколько часов жизни и испортила ногти, заплатив 5 тысяч. Мастер Надежда. После педикюра, который я сделала в этом салоне, шершавости на стопах вернулись уже через три дня. Для сравнения, в другом салоне стопы оставались гладкими после процедуры целых три недели. Маникюр с покрытием и снятием. Я всегда стараюсь делать ногти максимально короткими, и к концу первой недели носки они немного отросли. К моему ужасу, вместе с покрытием начали откалываться и сами ногти. Мне пришлось спиливать их один за другим из-за новых сколов. Я впервые столкнулась с такой проблемой: ногти с гелем так сильно гнулись и откалывались. Покрытие, кстати, люксовое, подороже, но оно, кстати, само не облезло. Обстановка в салоне. Места для маникюра были совершенно неудобными, но это, конечно, мелочь по сравнению с испорченными ногтями. Кофе оказался отвратительным, даже растворимый был бы лучше. По телевизору очень громко проигрывался какой-то бестолковый сериал, который не могли перебить ни наушники с шумоподавлением, ни максимальная громкость телефона. На мой комментарий о громкости мне ответили, что ничего нельзя сделать, так как другие клиенты смотрят. В конце мне подарили купон на следующее посещение. Скидка на дискомфорт и испорченные ногти. Спасибо, но лучше оставьте его себе. Кстати, гарантия на маникюр и педикюр это конечно замечательно, но вот идти туда исправлять это нет никакого желания. Вероятно при исправлении ногти спилят уже до мяса.
Артурс СПА Отель by Mercure
деревня Ларёво · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Ездили на выходные в номер виладж студия с кухней так как у нас ребёнок 1,5 года Изначально была заявлена кровать кингсайз, вместо неё 160 см скрипучего трухлявого матраса, но матрас который был в детской кроватке просто ужас, будто бы его принесли с помойки, весь грязный и волнам Обращаю внимание, что перед тем как бронировать я позвонила и уточнила размер кровати, мне подтвердили кингсайз В итоге ребёнок что ожидаемо отказался спать в кроватке и спал с нами на кровати 160!!! см, ни я ни муж не спали толком очевидно Внимание тем кто едет с маленьким ребёнком, в детском меню от детского только названия блюд, всё жареное и возможно для детей постарше, чем кормить 1.5 года не ясно Номер кстати нам не поменяли, потому что альтернатив с кухней и кингсайз кроватью в целом не существует Как тогда они вообще забронировали нам такой номер неизвестно Зверушки хорошо, игровая комната отлично, бассейн славно, но какой в этом смысл если невозможно нормально поспать и непонятно чем кормить дитё, хорошо хоть кухня была в номере Полотенца серые и драные, матрасы трухлявые, ремонт старый, даже ручки дверные скрипят, а шторы сорваны с колец, где там 4 звёзды не ясно Очень разочарованы и жалеем потраченных денег
Китенок
Москва · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2024
Это не первый наш бассейн, ребёнок 1.4 очень доволен, всегда с радостью бежит плавать, не успеваем даже раздеться. Бассейн большой и он один, в прошлом нашем бассейне были маленькие бассейны в количестве 3 штук и все в одном помещении, что достаточно неудобно, шумно и суетно и в бассейне и в раздевалке. Достаточно интересные игрушки, после плавания ребёнок с радостью играет пока остывает перед выходом домой.
Lila
Москва · Солярий
Сохранить
Апрель 2023
Наконец нашла своего косметолога! Безумно благодарна Светлане за чёткие и понятные инструкции по уходу. Очень внимательный специалист и что сейчас редкость, ничего не навязывает. Ходила на чистку лица, после мне сделали увлажнающую масочку, подобрала мне домашний уход. Как выяснилось, прошлый косметолог очень зря делала ручную чистку, с моей сухой и чувствительной кожей нужно работать максимально деликатно, рада что можно уходить после чистки не с красной моськой 😅
Emerald
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Август 2022
Выбор платьев не плохой, но подшив платный, чехол платный, в самом салоне отсутвует туалет, это всё очень бросается после похода за костюмом жениха (там и туалет и чай/кофе и бесплатно подшили и чехол бесплатно). Честно не сравнивала стоимость кринолина и фаты с другими магазинами, но сумма приличная. Взяла платье в этом салоне потому что именно такое платье в других не нашла.
Персия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Прекрасное заведение, всё очень вкусно, в харчо добротные куски мяса. Замечательная обстановка и чудесное обслуживание.