Регина Ушакова
4
Регина Ушакова
0
подписчиков
0
подписок
208,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Магнит
Новосиль · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Магазин при новом директоре стал замечательным. Начал появляться новый товар на полках, чистенько на входе и приятно находиться в самом магазине. Но учитывая, какие гнилые люди живут в данном городе, хочется пожелать терпения новому руководителю, сил и удачи, кто бы какие слухи и гадости не говорил, продвижения в работе всё равно заметны, и старания оправданы, поэтому держитесь, адекватные люди с вами!
Нпицца
Новосиль · Кафе
Сохранить
Май 2026
Лучшие женщины в мире работают. Повар Татьяна очень вкусные роллы готовит. Прям радует такой профессионализм 👍💋
Магнит
Орёл · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
19.07.25 пришла ближе к 9 вечера в данный магазин, хотела купить кофе за наличные, подхожу к кассе и понимаю, что сильно пахнет алкоголем, кассир сидит в нетрезвом состоянии и обслуживает людей, я в шоке была, куда смотрит администрация магазина??? Естественно, я ушла оплачивать на кассу самообслуживания, благо карта с собой была. Очень расстроил данный магазин, ну хотя кофе вкусный оказался.
Радуга
посёлок городского типа Верховье · Торговый центр
Сохранить
Январь 2025
Сегодня были проездом в Верховье, и решили зайти с мамой в магазин. В отделе с полотенцами выбрали то, что нужно и решили в другой отдел пройти, поэтому подошли к кассе, там никого не оказалось и я молча оставила полотенца на столе, куда обычно все кладут товар(чтобы потом уже оплатить). Взяли всё что было необходимо, возвращаемся в тот отдел с полотенцами( он ближе к выходу), а на столе нашего товара нет, как и продавца. Через 2 минуты идёт Нина Михайловна , пожилая женщина в очках, с какими-то тюлями, нервно всё швыряет на стол, я задаю вопрос , куда делись полотенца, я их аккуратно сложила с краю, чтобы было видно, на что мне прилетает фраза, что я не должна была швырять сюда товар, оплатила бы сразу и пошла дальше по отделам. Я опешила, и тут из под стола достаются полотенца и швыряются на стол, продавец продолжает бурчать , что она здесь одна и ей надоело всё это, затем на просьбу моей мамы вести себя компетентно и уважительно, она начала нервно пробивать и кидать их, продолжая негативно высказываться…в общем впечатление ужасное оставил данный отдел и эта сотрудница. Дальше желания находится в этом магазине не было!
Орловский базовый медицинский колледж
Орёл · Колледж
Сохранить
Июнь 2023
Это самое последнее место куда стоит отправлять ребенка на обучение, столько нервов моя девочка даже перед ОГЭ не трепала, преподаватели «зазвездились» и разговаривают со студентами по хамски, не идут на встречу и только нос еще выше задирают, (надеюсь к вашим детям в других учебных заведениях будет соответствующее отношение 😶) из-за малейшей ошибки они накидываются и прилюдно опускают студента перед всей группой, такое понятие как «человеческий фактор» они видимо не слышали, да и сами далеко не идеальны, но увы, показать свое чёрное нутро и выплеснуть всю желчь на кого-то ,из-за собственных проблем в личной, семейной жизни - это мы практикуем очень часто. Тут нужно на несколько листов писать про весь бардак который там творится, но боюсь ограничение на количество символов ,мне не позволит это сделать Про расписание я вообще молчу, у ребенка не будет свободного времени это 100%, оно либо растянуто на весь день(с утра пара, потом в обед, и потом вечером, с большим промежутком во времени, да еще и в разных корпусах), либо по 4 пары которые идут друг за другом( и чаще всего они подстраиваются под совместителей, и могут поменять пару в самый последний момент) в общем: подрабатывать нельзя, гулять получается тоже, так как моя девочка приходит с пар и просто ложиться спать, выжитая как лимон, либо садится за тетрадки что-то писать, заниматься своими хобби тоже не получается, так как нет времени Пожалейте своего ребенка и не отдавайте его туда по собственному желанию, если ваше чадо не пофигист по натуре, то не испытывайте его нервную систему, потому что оценки ставятся не по справедливости, знаниям, навыкам, а за «хорошую»беседу с преподавателем, просто нужно уболтать его, подлизаться и понравится, тогда на занятиях можно спокойно сидеть и беседовать на свободные темы, да не парится насчет оценки, ведь потом можно придти на экзамен(зачет), похлопать глазками и поговорить с преподавателем ,и вот хорошая оценка уже у тебя в кармане «ведь ты же Петя хороший, смешной парень, поставлю я тебе автоматом, иди отдыхай» Ой, предела нет возмущению, очень пожалела за свое решение, но осталось совсем немного учиться, дошли мы до 4 курса - только благодаря успокоительным, что мама, что дочь. Спасибо ОБМК за ваш труд!