Ангелина
2
Ангелина
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Живика
Челябинск · Аптека
Сохранить
Январь 2025
Хочу поблагодарить фармацевта Людмилу за высокий уровень обслуживания и профессиональный подход к работе Я всегда хожу к ней за консультацией и всегда удивляюсь,как она с каждым покупателем работает, внимательно и очень умело! Спасибо,за отличную работу! Обязательно буду приходить снова,хоть и просто поговорить или за витаминами!