Christina Fajnshtejn
6
Christina Fajnshtejn
0
подписчиков
0
подписок
157,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
9
Центр имплантологии
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Посещаю эту стоматологию с 2024 года с тем, что она находится в районе, где живу, меня все устраивает. Персонал и врачи хорошие, внимательные.
Катана
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2026
Доставка быстрая, все вкусно, спасибо!
Fishman
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Январь 2025
Заказали роллы, остались в восторге! Очень вкусные, и доставили быстро! Спасибо
Клиника Фомина
Воронеж · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличная клиника Хожу на узи Аппараты качественные, врачи нравятся. Малетина К.Г.
Бургер Кинг
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Март 2024
Пришли в ТЦ Армада и решили зайти в Бургер Кинг отведать их еду. Заказали через терминал, вроде все неплохо начиналось. Далее пошли искать столик. Поднялись на второй этаж, там сидит толпа школьников, матерятся громко, им мужчина сделал замечание, на что они отреагировали неправильно. Затем поднялся супруг, увидел весь этот ужас и предложил поискать места на первом этаже. Спустились, там сидела бабулька, просила купить ей что-нибудь покушать. Муж купил ей бургер. Она просто поставила его на стол и продолжила сидеть и выжидать, видимо, новую «жертву», так как после нас еще девушка давала ей мелочь позже. Ладно. Мы все это время ждали заказ. Столы все грязные, не убранные. На просьбу мужчины за соседним столом убрать и протереть стол, женщина из персонала чего-то там еще в ответ высказывала. Я поднялась сходить в туалет, это отдельная история. Унитазы и ободки грязные, это ужас. Тем временем, мы все еще продолжали ждать заказ. Прошло минут 15-20, нам наконец его выдали. Муж пошел набирать колу, приносит, а там от колы одно название. Газированая вода слегка окрашена, я взяла стакан и пошла к кассирам, спросить, где кола. Они дали мне новый стакан и сказали из второго носика налить. Но ситуация не изменилась, везде закончилась консистенция колы. Я вернулась к кассирам и стала выяснять, когда будет кола. Парень пошел сказал, чтобы переподключили, ждали еще минут 5. После столького времени, кола все же появилась. Налила, пошла к столику отведать вашу еду, и о мое удивление, бургер уже остыл к этому времени! И он совершенно был невкусным, впрочем, как и картошка фри. В итоге со всего заказа я съела только брауни и выпила колу. Все остальное было не съедобным и не вкусным. Так, мы поставили точку на этом заведении, наш поход был в первый и последний раз. Вижу, что здесь пишут много отзывов, и очень странно, что руководство заведения не реагирует на критику для улучшения качества обслуживания и содержания помещения.
Техно Сервис
Воронеж · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2017
Спасибо молодому человеку, который починил ноутбук asus сегодня! 40 минут и как новенький!