Любовь
13
Любовь
10
подписчиков
0
подписок
2,3м
просмотров
Отзывы
71
Подборки
Фото
20
Дом Быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Октябрь 2025
Сегодня утром сдала ботинки, и вечером уже забрала обратно - поставили набойки и отреставрировали каблуки. Ботинки как новые! Наконец, нашла в районе ремонт обуви с качественным сервисом и адекватной ценой 👍 Рекомендую
Автодом Детейлинг Зорге
Москва · Детейлинг
Сохранить
Август 2025
Автомобили меняю, но автсалон остается прежний. Все всегда быстро и качественно делают. Консультанты вежливые, все подробно объяснят. Еще бы новые Mini появились )))
Взяли Моду
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Я не понимаю, в чем проблема покрасить корни по уже существующему рецепту?! Покрасили, высушили, уложили, и я смотрю и вижу, что корни светлее. Причём в другом зеркале в этом же салоне макушка светилась, как солнце на моей тёмной длине! Показываю мастеру, он начинает убеждать меня, что это я "так вижу", потом, что это свежая краска так светится (хотя корни скорее темнее должны выглядеть, а не светлее длины). После того, как я начала поднимать пряди волос и внутри было ещё заметнее, мастер согласился и начал говорить, что это какая-то проблема с красителем, и что передо мной была девушка, которую покрасили тем же оттенком, каким красили раньше, но получилось светлее. Если такая проблема уже была, зачем тогда надо было меня убеждать, что "я так вижу"? И как мастер не заметил сам, что корни не прекрасились, когда сушил и укладывал?? И это всего лишь корни! Я так понимаю, сложное окрашивание в этом салоне лучше, вообще, не делать - кот в мешке. В итоге ещё раз покрасили, не знаю уже наносили ли кондиционер во второй раз, но волосы как проволока, расчесать нереально. И... корни в итоге все равно светлее! Я уж не знаю, в чем проблема, но мне непонятно: почему один раз покрасят нормально, второй - так, что приходится переделывать?! Или как-то через колено записывают рецепт или красители стали хуже.
Hello Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2025
Очень классный парк, все продумано до мелочей - и детский туалет, и кафе все на территории. Помимо активных аттракционов, есть и спокойные игры, детей также развлекают аниматоры, организовывают мастер-классы. Ребенок за 3 часа наигрался, разрисовал футболку и был свастлив.
Магадан
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Один из любимых ресторанов! Обслуживание на высоте, кухня тоже. Очень милые и дружелюбные сотрудники, всегда подскажут, сориентируют, что выбрать. Нравится интерьер, очень спокойно и комфортно.
Beautysense
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Делаю здесь разные процедуры, все устраивает. Врач хорошо подбирает необходимую процедуру под мой тип кожи. Не переусердствует с набором необходимого )) и самое главное - очень аккуратно все выполняет, что для меня важно, поскольку очень тонкая кожа. Нравится, что без лишних ожиданий, все настолько автоматизировано и четко - не приходится сидеть и ждать свою очередь. Хожу к Горбачевой Екатерине. Все сотрудники очень приветливые и милые.
Музей современного искусства Стамбула
Бейоглу · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Классный музей с отличными вставками. Можно выйти на смотровую площадку, оттуда открывается красивый вид. Понравился сувенирный магазин, много всего интересного. Классное кафе - быстро и вкусно.
Музей дворца Долмабахче
район Бешикташ · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Невероятно красивое место! Посетили дворец с экскурсией - очень красиво, много комнат, устанешь ходить. Однозначно рекомендую к посещению. Снаружи большой сад и очень красивая территория. Все ухожено, несколько кафе, где можно и выпить кофе, и полноценно поесть. Любимое место в Стамбуле.
ZNWR
Минск · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Очень нравится этот бренд, покупаем в Москве. Порадовала система лояльности - в Минске применилась моя скидка. Магазин красивый большой, персонал очень вежливый, как и во всех магазинах бренда. Всегда готовы помочь. Очень радует качество и необычный дизайн.
Воробьевы горы, Водно-спортивный комплекс
Москва · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2024
Ребёнок ходит заниматься сюда второй год. Тренер Корешкова Е.В. - очень довольна тренером. Виден результат. И нравится, что хорошо стимулирует и ребёнка и родителей) Хрчется расти и добиваться высоких результатов.