Елена П.
6
Елена П.
2
подписчика
0
подписок
140к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
9
Avenue Sever
Москва · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Рада открытию этого торгового центра на Селигерской. Но прозрачная крыша - это архитектурный провал. В солнечный день жара и духота, разница под солнцем и в тени ощущается значительно! Вопрос охлаждения не решен. А вертикальная холодная подсветка неприятно режет глаз. Набор магазинов хороший, есть детская игровая Джоки Джоя и небольшой фуд-корт
Бэби-клуб
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2026
Дочке 2.2 года и уже 2 месяца мы ходим на развивашки в Бэби-клуб. Дочь просто обожает Наташу, сразу ее полюбила и получает удовольствие от занятий. Дома вспоминает и буквы, и песенки и движения танца. Занятия насыщенные, много всего ребенок успевает сделать за час. Мы довольны, большое спасибо Наташе и Бэби Клубу
Визажиха
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Лучшие брови у Алины! Езжу к ней из другого района за идеальными бровями. У меня черные брови, к которым нужен деликатный подход: прореживание, осветление, тонирование. Сделать это стильно, деликатно и красиво может далеко не каждый. У Алины золотые руки! В самой студии уютно, печенюшки с чаем и маленькие подарочки подкупают))
Ikos Polyana
село Эстосадок · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимый бутик-отель в Садке. Хочется возвращаться снова и снова. Тихо, уютно, стильно. Есть парковка, ресторанчик. Зона с бассейном выше всяческих похвал, сотрудники очень милые и приятные!
Сорренто
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Душевное место! Обожаю котлетки с пюре и салат с халуми. Сервис всегда на высоте. Бываем здесь часто уже полгода, и всегда одинаково вкусно. Большое спасибо персоналу, что держите высокий уровень!
Costa d’Ora
Аԥсаатәфабрика аҳабла · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отдыхали этих на выходных, номер стоил 17 тыс руб за ночь. Что мы получили: сломанный бойлер (похоже, сломан давно и надолго!) и полное отсутствие горячей воды. Техника обещали вызвать на утро, но он пришел к моменту выселения из номера, душ нам так и не удалось принять. Мы попросили компенсацию, администратор ушла говорить с начальством и не вернулась. Да, кстати, она еще шутила с мужем , говоря «помыться-то наверно хочется?» За 17 тыс руб да, хочется. И в целом в отеле все разваливается, в нашем номере не работала одна лампа возле кровати и не включался ТВ. В туалете на ресепшен не работала дверная защелка. Номер маленький, не проветривается, полок для хранения одежды в шкафу нет, в ванной тоже нет полок для косметики. В субботу вечером начался концерт и до ночи пел мужчина в микрофон на площадке прямо напротив номера, очень оглушительно. Как будто дискотека была в номере. Спать в таких условиях невозможно. Из достоинств отеля: вид на море, вкусные завтраки и в целом кухня, хорошие официанты. Но для меня это лютый оверпрайс. По такой цене лучше отдыхать в 4-звездочных отелях у моря в Сочи
Чё? Харчо!
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Как всегда вкусно, быстро, сервис на высоте! Официант и менеджер были очень внимательны к фидбеку и идеально решили вопрос в мою пользу, большое спасибо за доброе отношение! И также очень нравится детский уголок (но игрушек в нем маловато осталось, пора обновить😀)
Галактика
село Эстосадок · Каток
Сохранить
Июль 2025
Проблема с шезлонгами у открытого бассейна. Люди, которые приходят большой семьей и занимают лежаки на всех членов семьи, зачем вы это делаете? Ваши дети 95% времени проводят в воде, а шезлонги пустуют. По факту большинство людей бросают полотенца и уходят на 3 часа, а другие люди не могут даже присесть. Сотрудники отказываются принести дополнительные шезлонги, мест крайне мало. Все остальное ок, за исключением очень странной системы переодевания
Зарянка
село Эстосадок · Столовая
Сохранить
Май 2025
Дизайн места приятный, задумка тоже, но завтраки невкусные. Блинчики сухие, начинки мало. Выбрать особо не из чего (котлеты, капустные салаты, каши, вареное яйцо…), сэндвичей нет. До Братьев Караваевых это место совсем не дотягивает.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Такими шикарными мои брови еще никогда не были! Мастер Алина просто топ, выше всяких похвал! Спасибо большое, я не знала, что мои брови могут выглядеть так красиво😀 Отдельное спасибо администратору за бокал игристого, он оказался очень кстати и хорошо расслабил перед процедурой))