Евгения О.
4
Евгения О.
0
подписчиков
1
подписка
11,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
5
Смарт Клиник
Санкт-Петербург · Массажный салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Проходила лечение у Терещенко Николая Михайловича, замечательный врач и душевный человек. Результатом лечения очень довольна, сгладили застарелую грыжу шейного отдела и убрали ее симптомы (были сильные боли в спине/руке практически в любом положении тела). Прошла три курса, все процедуры эффективны и оправданы. Отмечу доброжелательность всего персонала клиники, очень приятно было проходить лечение, даже при неприятных процедурах 😊. Отдельное спасибо врачу-реабилитологу Цыплашовой Юлиане Игоревне - внимательная, доброжелательная, очень помогает с подбором упражнений в период восстановления.
ЦветыОптРозница
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2022
Очень приятный сервис, начиная от заказа на сайте, до доставки домой. Множество вариантов на любой цвет, вкус и кошелек. Букет полностью соответстврвал фото на сайте. Доставка - точно по времени, указанному в заказе. Большое спасибо!