Анна С.
3
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мария
Электросталь · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Хочу сказать огромное спасибо волшебницам салона цветов "Мария". Букет на свадьбу собрали с огромной душой) Прекрасный салон, профессиональный подход, человеческое отношение) Спасибо, придем снова ☺️💋❤️