Лиля Г.
4
Лиля Г.
0
подписчиков
0
подписок
179к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Клиническая больница № 172, Наркологическая поликлиника
Димитровград · Диспансер
Сохранить
Май 2026
Ужасное отношение к клиентам 21.05.26 позвонила в клинику узнать информацию,на что отвечают приходите и спрашивайте я ей объясняю что живу в другом городе и нету возможности несколько часов ехать чтобы просто узнать информацию на что мне отвечают приходите все расскажем и бросают трубку и больше не берут,если уж такое отношение изначально и не могут уделить 2 минуты как можно ехать в такую клинику где наплевать на своих клиентов.
Столица
Нурлат · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
В июне 2 раза сделала заказ в данном заведение.К самой кухне никаких претензий нету,пицца и роллы вкусные. Но сервис оставляет желать лучшего,подобного еще нигде не встречала!Во первых заказывала два дня подряд на один и тот же адрес и в то же время,но почему то за доставку в один день взяли 250р а в другой день 300,почему разница в цене естественно никто не смог объяснить! Доставка крайне долгая,при заказе обещали что я свой заказ получу в течение 1-1,5 часа в итоге я его получила через 2 часа и даже никто не звонит не предупреждает что доставка задерживается и т.д даже когда сама позвонила в столицу узнать где мой заказ мне девушка отвечает откуда ей знать где курьер он у них заказ забрал значит скоро будет. За доставку естественно я отказалась платить т.к. не привезли заказ в указанное время. Так самое интересное что и привезли не весь заказ,забыли приготовить порцию роллы нагетсы и картошку,я два часа ждала и то не весь заказ получила. А оплатила за весь заказ. Больше всего удивил ответ девушки на вопрос где мой заказ,так просто отвечает что забыли приготовить и уже привезти его не смогут и возврат денег они не могут сделать,но зато предлагают скидку 20% на след заказ,😂в смысле какая скидка если вы мне мой заказ не довезли еще на рублей 700-800,это получается уже не скидка, а я вношу аванс со своего кармана на след заказ,да и вообще зачем мне эта скидка если я больше никогда не буду у вас ничего заказывать!Спустя 30 минут разбирательств добилась чтобы довезли мне мой заказ,в итоге я сделала заказ в 17.30 и получила его полностью в десятом часу и даже никто не извинился я уж не говорю про компенсацию. В нурлате видимо такое не принято.
Нижнекамские термы
Нижнекамск · Баня
Сохранить
Июнь 2025
Все чисто красиво,вежливый персонал,но Поставила три звезды т.к. произошла не совсем приятная ситуация. 22.05 посетила термы и мужчине в бассейне стало плохо,вроде сидят возле бассейна два спасателя но ни один из них не видит и не реагирует на происходящее,посетители вытащили из воды мужчины и позвали спасателей,а спасатели подошли посмотрели первую помощь даже не оказали ,просто позвонили в скорую и отошли сели на свои места. До приезда скорой мужчина лежал на холодной земле и охраняли рядом посетили и совсем чужие люди,а не сотрудники!Хотя посетители тоже не обязаны этого делать,каждый ведь оплатил за время проведенное в термах и не должен тратить на спасение ваших гостей!
Grand Viking Hotel
Кемер · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2021
Отель реально заслуживает 4*,персонал очень хороший,в номере всегда было чисто,полотенца постельное белье меняли всегда. На пляж или к бассейну нужно брать отдельное полотенце за плату,полотенце из номера нельзя брать. Пляж не рядом,но каждые 30 минут примерно ездит транспорт бесплатный,можно на ней добраться. Питание тоже отличное,выбор большой и все было вкусно.
Афоня
село Большое Афанасово · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2021
Отдыхом осталась не совсем довольна,цены не дешёвые и плюс ещё пришлось доплачивать за аренду барбекюшницы,дома было очень холодно и с музыкой были проблемы
РЭО ОГИБДД ОМВД России по Нижнекамскому району
Нижнекамск · МРЭО
Сохранить
Октябрь 2021
Очень много народа,а работает всегда один сотрудник,хоть и записываешься через гос услуги все равно не принимают по записи,это ещё хорошо если вообще примут.На днях вообще принтер не работал не принимали некоторые записи.