Игорь Симонов
9
Игорь Симонов
2
подписчика
0
подписок
416,6к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Счастливый Хотей
село Ольгинка · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Были дважды,хотим ещё! всё просто супер!
Crazy garage
Крымск · Автоателье
Сохранить
Май 2025
Лучший магазин в Краснодарском крае,да что там в крае,в России! есть много чего в наличии,а чего нет можно заказать и Энвер привезет , ещё и грамотно проконсультирует!
Деловые Линии
село Гайдук · Экспедирование грузов
Сохранить
Апрель 2025
Доставка порадовала!
Свит Рум
Крымск · Кафе
Сохранить
Март 2025
Много чего вкусного)
Лаго-Наки
посёлок Каменномостский · Кафе
Сохранить
Март 2025
Скромно ,но со вкусом!Дважды обедали в этом кафе с женой и детьми, очень понравилось!всё вкусно,большие порции,быстрая подача,меню разнообразное,есть и национальные блюда,не оставят равнодушным ,в общем советую!
Дом Совы
посёлок Каменномостский · Гостевой дом
Сохранить
Март 2025
Шикарный вид,тихое место,повсюду лес,поэтому будьте готовы к насекомым!цены радуют!
Эврикаавто
Моздок · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Январь 2025
Очень большой выбор запчастей на любые машины,а каких нет,легко можно заказать с быстрой доставкой!
Сервис-Онлайн
Крымск · Ремонт оргтехники
Сохранить
Декабрь 2024
Если нужно починить что-то из электроники,то вам стоит обратиться сюда!вежливые и приятные люди и естественно грамотные специалисты вам обязательно помогут!приносил с работы сетевой коммутатор,сделали без проблем,хотя больше никто в Крымске браться не хотел! часто заправляю картридж от принтера,в общем советую всем данный сервис!
Автомойка
Новороссийск · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Хорошее место! рекомендую!
Гринвуд
станица Голубицкая · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
С самого приезда было такое ощущение,что приехали к близким родственникам,которых давно не видели и которые нас долго ждали)отдыхали почти неделю,Виктория и Эдуард окружили нас заботой,в номерах чисто,есть игровая территория для детей,удобная мангальная зона,для семейного отдыха лучше и не придумаешь!до моря чуть больше пяти минут ходьбы, место тихое,ни кто нас не беспокоил громкой музыкой и криками!приедем ещё раз однозначно!