Мария
5
Мария
1
подписчик
0
подписок
118,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
О! Подворье
Одинцово · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2026
В отделе сыров под лестницей ИП СЕКРИЕР О. В. продали вместо свежего, очень старый испорченный сыр. Так как брали много видов, заметили только дома. Отдавать деньги отказались, администрация и химлаборатория встали на сторону продавца. Так как это их прямая обязанность контролировать и изымать испорченный товар. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! продавцы данного отдела ***
О! Подворье
Одинцово · Рынок
Сохранить
Май 2026
9 мая купили сыр Дорблю. Вместо свежего, продавец намеренно продала старый сыр коричневого цвета. Заметили только дома. Представитель химлаборатории встала на сторону продавца, потому что это именно её упущение. Она обязана тщательно проверять и изымать подобный сыр. Администрация, химлаборатория и непосредственно продавцы, находятся в тесной связи. Поэтому правду там искать бесполезно. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!! проверяйте товар не отходя от прилавка, если покупаете в ИП. СЕКРИЕР. О. В, под лестницей. Продавцы данного отдела ***
Art Dent
Одинцово · Стоматологическая клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу отметить профессионализм врачей и персонала в целом. Подход к работе, это то что отличает ответственных докторов, от всех остальных. В данной клинике именно такие специалисты. Долго выбирала клинику в нашем районе и не ошиблась. Пишу отзыв, для того чтобы ещё раз поблагодарить врачей за выполненную работу
Пекарня
Одинцово · Пекарня
Сохранить
Июнь 2025
Продавцы, не слышат, не слушают. Ватрушку перегрели до состояния вытекшего сыра. Заказала капучино, его сделали и на моих глазах отнесли в подсобку, сообщив кому-то что ему несут капучино. Опаздывать на электричку не планировала, поэтому отказалась от кофе. С таким неуважением, бизнес пойдёт ко дну
Аченти
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Что случилось с любимым Аченти?! На днях зашли поужинать с мужем, что делаем периодически. Огорчения начались когда официантка принесла блюдо с пучком травы, которая высохла и успела пожелтеть. Это проявление неуважения со стороны повара. Отмечу что блюдо было рыбное и стоило не дёшево. Всегда воздушная гусиная печень, была жёсткой, горькой, пережареной. Очень грустно, очень. Приходишь за кулинарным настроением, а получаешь разочарование
Ozon
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2025
Пришёл заказ в незаклеянной коробке (минус поставщику) мне её аккуратно выставили. Даже подозрений не вызвало, сразу в сумку и пошла. Когда открыла, коробка была пуста. НЕ ВЕРЮ что во время перегрузки товара, она не открылась. Открывается от сквозняка. Ни в коем случае не обвиняю сотрудников в воровстве. Претензия лишь в том, что обнаружив пустую коробку, сотрудники скрыли этот факт. Итог, возврат не сделать, виноват покупатель. Не ленитесь, проверяйте посылки на месте.
Mavelty
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2025
Уютный магазин, красивая одежда, профессиональный консультант. На данный момент большие скидки, что очень приятно
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Это был ужасный опыт. Обслуживали долго, при том что официантов огромное количество. Толпами ходили, искали кого с днём рождения хором поздравить. Тёплый салат, оказался абсолютно холодным. Зачем в меню слово тёплый? Заказали стейки. О нашем заказе забыли на 1ч 20 мин. Только когда муж пошёл выяснять где блюда, о нас вспомнили. Я заказывала стейк средней прожарки, в конце концов принесли минимальной. Попросила доготовить. В итоге его дотушили в духовке, чем окончательно высушили. Чек вышел как в солидных местах, где ваш заказ не потеряют, сделают правильный стейк