наталья к.
3
наталья к.
0
подписчиков
0
подписок
44,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
CDEK
Нижний Новгород · Курьерские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте. Очень хороший пунк выдачи . Посылка пришла вовремя , все цело . Персонал очень вешливый приветливый дружелюбный . Все знают во всем помогают , все подробно объясняют. Приду сново только в этот пункт очень все понравилось !!!
Модерн
Городец · Салон красоты
Сохранить
Май 2021
Ужасно. Первый раз в жизни просто обстригли. Не подстригли, а просто я даже не знаю как это назвать. Ещё переспросили вас устраивает ваша прическа. Да устраивает просто подравняйте.Нет все сделала по своему. И ещё и не тот цвет покрасили. Мне кажется ну не умеете пожалуйста не портите людей пожалуйста Первый раз в жизни так оболванили. Ещё и заплатить за ужас пришлось 1700 Никогда такого не было. Сколько раз ходила туда все нормально было.