Соколов Георгий
7
Соколов Георгий
0
подписчиков
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Август 2025
Ждать придется 3 часа... вообще без предварительной записи тут делать нечего. Персонал не говорит об этом. 2 года назад ситуация была лучше. Сейчас полный атас... без разницы - с детьми вы или инвалид. Ждать будете пока не надоест...
Полюс
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Июнь 2025
Хороший магазин цифровой и не только техники. Цены ниже чем у остальных. Срок доставки до 4 дней. При покупке тщательно проверяйте внешний вид и комплектацию товара. У меня был один случай возврата товара по причине заводского брака. Без проблем обменяли (при соблюдении всех условий возврата(чек, упаковка, внешний вид), но пришлось ждать заключение экспертизы о заводском браке. Ньюанс - перед магазином машину вообще не припарковать. Нет мест ни в будний день, ни в выходной. Да и про сайт уже писали ниже. Пора бы сделать функциональным (хотя бы фильтр). бог с ним с внешним видом, главное чтобы найти. Про наличку понятно - экономия-лучше ценник. Банки охренели с комиссиями на все. Магазину и персоналу желаю удачи в работе и дальше радовать клиентов хорошим ценником.
Minsk-Atlant.ru
Москва · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Март 2025
Заказал дополнительные полки для нового холодильника. Заказ отправили в один день. До спб сдэком дошел за 3 дня (включая праздничный день). Хорошо упакованы. Полки родные.
ПокрышкинЪ
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Июнь 2024
Отличный шиномонтаж. Проколы шин "лечат" быстро и качественно. Неоднократно обращался. Всегда помогали. Рекомендую.
Акуловка
Лахденпохья · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Кафе - никакое. Забегаловка. Большую их часть в меню - ничего нет. Магазин рыбы хороший. Рыба в ассортименте.
Плюшкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Заведение в которое мы кампанией раз в год ходим на новогодний корпоратив. Ресторан переживает не лучшие времена. Меню сократили, ассортимент выпивки уменьшили раза в два. Темное пиво только два вида: нефильтрованное и фильтрованное. Только здесь вы встретите плевок от шеф повара: хлебную корзину за 150 руб. (См. фото). Рыбное ассорти уменьшили, как и все порции где то от 10-50%, при этом ценник регулярно повышают. Ведущий в этот раз вообще не о чем (в новогодний корпоратив нет новогодних конкурсов, факты об освоении Марса, необъективное судейство и вообще скудные призы). В общем раньше я компанией и с семьей ходил сюда, но больше не буду. Из плюсов - официанты работают оперативно, улыбаются, кухня по качеству хорошо, но порции уменьшены. Итог: ценник не соответствует отпускной массе блюд, но вкусно.
Street storm
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2021
коротко о конторе - купили дорогущее устройство - спасибо больше вам ничем не обязаны. "заглючило? неисправно? нужны обновления? не работает wifi? живет своей жизнью?" - коротко о продукции данной фирмы.
Резка стекла, зеркал
Санкт-Петербург · Стекольная мастерская
Сохранить
Июль 2020
Отличная мастерская! заказывал тут стекло каленое как полка в холодильник (старая пластиковая треснула). Мастер все быстро вырезал и сделал фаски по периметру (не обрежешь руки при монтаже). Прошло 2 года стекло без единой царапины. Так что и материал и работа качественные!
Додо Пицца
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Октябрь 2019
Был вечером. Пиццу сделали быстро. С пылу- жару. Обслуживание хорошее. Теперь насчет пиццы: жарят пиццу на ужасном масле, получается не пицца, а чебурек какой-то (первый раз вижу чтобы пиццу жарили а не пекли), тесто вкусное, начинка тоже (правда я бы добавил еще). Итог если заведение не откажется от этого поганого масла то пицца будет вкусная. А так. Только 3- из 5.