Наталья
5
Наталья
0
подписчиков
1
подписка
118к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Нам все понравилось, официантом была Алёна, очень внимательная и приятная
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший магазин близко к дому. Всегда чисто, внимательные и вежливые сотрудницы, просто замечательные. Хороший выбор свежих продуктов, вкусных и с хорошим составом. И не жалко заплатить больше.
Vanessa
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Отлично по соотношению «цена-качество». Прихожу туда подравнять концы пару раз в полгода. Можно даже сразу без записи попасть) приветливые и заботливые мастера
Магнит
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Это самый странный магазин с самыми странными кассирами и некоторыми покупателями. Открыто две кассы. В обеих стоит очередь. Встаешь в одну, тебе орут «тут ОДНА очередь!». С какого 🍌 вдруг в ДВЕ КАССЫ одна очередь? Кассир на вопрос: «сколько у вас очередей, если две кассы работают?» говорит, что мы сами не знаем. А когда какой-то мужчина начал мне претензии предъявлять, что я лезу без очереди, переобувается в воздухе и сразу стало «ну вообще одна». КААААК в две РАБОТАЮЩИЕ кассы может быть одна очередь? Вот реально, только тут вижу этот бред. Не хочется вообще сюда заходить. Тесно, хамски, кассиры никогда не здороваются, не на «спасибо» не отвечают, просто покер-фейсы. Уже бы кассы самообслуживания поставили, смысл тот же. Одна звезда за хорошие овощи и фрукты. Фу такими быть, Галицкому было бы стыдно за этот Магнит.
Она
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Была на приеме у доктора Кавлис, очень приятно общаться. Татьяна Ивановна поддерживает, настраивает на позитив. Опытный специалист и хороший человек, спасибо ей 🌼 Дополню отзыв, так как проблема в итоге не решилась. У меня были проблемы с гормонами, о которых я тоже рассказывала доктору. Но она даже не попробовала узнать у страховой и согласовать исследования, сказала «это точно не согласуют: ни узи, ни гормоны, лучше запишитесь к эндокринологу». Но проблема связана с циклом, а кому как не гинекологу ее решить? В итоге, мне сказали, что проблему вызвала инфекция (но так как инфекцию я вылечила и проблема, с которой я пришла не решена от слова совсем). В итоге, спустя три месяца я пошла в другую клинику. С этой же проблемой и с этим же дмс. Мне согласовали (чудо?нет) лечение, просто другая врач позвонила в страховую и УЗНАЛА, что почти все анализы и узи мне можно сдать по страховке, и я не против заплатить за оставшиеся. Чего в «Оне» мне даже не предложили, а открестились «ой даже не буду спрашивать». Доктор Кавлис, может и хороший специалист, но мне непонятно, почему не было идеи хотя бы узнать про узи и гормоны? И еще, не очень понятно было, почему доктор на двух приемах, когда я у нее была, просила пойти открыть окно для проветривания (мне несложно, но это странно, почему пациент должен это делать). И звонить со своего телефона в страховую тоже было странно. Слушать разговор врача и представителей страховой. Но в целом, претензий к доктору Кавлис у меня нет, просто я больше не приду в эту клинику. Ругать ее не нужно, пожалуйста. Не отказываюсь от слов, что общаться было приятно, врач позитивная и поддерживающая.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы: ну хотя бы один магазин в доме Минусы: если не проверять срок годности, запахи, внешний вид — то жди беды. Уже несколько раз возвращала товары: курицу (тухлую, хотя срок был близок к концу, но она продавалась), квашенную капусту (с плесенью), сегодня кешью развесной, который был кислый и прелый на вкус (видимо, на ночь никто не закрывает коробку и хз что там с ним делается). Продавцы начали спорить, что у меня пакет из-за под печенья был (такой бред!) и вообще хороший запах. Но когда я предложила попробовать из пакета или коробки в зале, то почему-то не захотели. Тогда уже пришлось начинать повышать голос, то вернули мне несчастные 133₽. Руководству стоит знать, что ходить и возвращать товар — не самое приятное дело и не надо покупателей лишний раз триггерить тупыми вопросами, а хотя бы извиниться за некачественный товар. Хотя ни разу ни за одну просрочку представители «Верного» не извинились. Пойти и проверить вкус и запах остального товара никто из них конечно же не собирался. Ну и короче, плохая это идея, брать что-то на развес из коробки, мда.
Променад
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Невкусный тартар из форели, маракуйи вообще никакой чувствуется, рыба рыхлая, безвкусная. За 700₽ можно и лучше делать. Строганина норм, скумбрия на гриле понравилась. Был др, о чем мы дважды сказали. Немного обидно, что не угостили ни чем, хотя накануне в чате ответили, что скидок именинникам нет, но есть угощение. Понятно, что никто никому ничего не должен, но зачем тогда писать.
Бекицер
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Люблю приходить на завтрак. Особенно нравится тот самый «Израильский завтрак», очень вкусно.
Уютный дом
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Январь 2024
Мастер пришел вовремя. Сделал настройки в двери, осмотрел фурнитуру и дал несколько советов, как уменьшить сквозняки. Спасибо за работу, дуть стало правда меньше!
АйдынЭль
аул Нижняя Мара · Гостиница
Сохранить
Февраль 2023
Крутое место и суперприятные люди. Новые дом, в котором есть все необходимые вещи. Ребята очень заботливые и сделают отдых комфортным и приятным. Порадовал дизайн, камин, конный прокат, все было супер. В кафе очень большие порции ☺️ и все вкусное. И завтраки и кафе в целом. Надеюсь, еще вернемся.