Анастасия Зозуля
6
Анастасия Зозуля
0
подписчиков
1
подписка
125,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
12
Волна
Краснодар · Парикмахерская
Сохранить
Февраль 2026
Очень приятное классное место, милая администраторша и чудесная мастерица Люда 🥰 В салоне очень комфортная и творческая атмосфера, предложили чай/кофе, учли пожелания и суперски подстригли, обязательно приду ещё 💓
Rabbit hole
Краснодар · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2025
На день рождения подарили сертификат, пошли на свидание с парнем полепить из глины 🙌🏻 Очень понравилась атмосфера, на столе стояли красивые букеты и вокруг висели осенние украшения, помещение сначала все освещалось только свечами, но потом включили свет, чтобы было лучше видно, что лепим 😁 Марьям очень милая и спокойная, помогла нам воплотить наши задумки, направляла и подсказывала, нам очень понравилось 🥰💓
Летункофейня
станица Голубицкая · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесная уютная кофейня, очень милая бариста, красивый интерьер, большой выбор напитков, растительное молоко альпро/планто - самое вкусное из всех, а цены очень приятные) А еще ооооочень вкусные, качественные и дешёвые десерты 💘 Мы за день два раза заходили компанией друзей и разобрали все десерты 😄
Клиника Фомина
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Всё очень понравилось, Чатаева Александра Сергеевна - чудесная специалистка, очень милая, добрая и приятная 🥰 И ещё в клинике красивый чистый туалет 😁
Клиницист
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Сегодня записалась на перевязку, съездила, сразу приняли, все быстро сделали, очень милый и приятный персонал, доктор с мед сестрой провели перевязку и всё объяснили, сориениировали, как дальше ухаживать за ранкой 🙌 Поехала домой в хорошем настроении 😄
Шаурмито
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Нестандартная шаурма, очень вкусная, супер свежие вкусные ингредиенты, прикольная хрустящая тартилья (вместо сорока слоев лаваша 😁), бомбовкий вегетарианский ролл ❤️‍🔥❤️‍🔥
Khomkin
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Ноябрь 2023
Всю свою студенческую жизнь ходила именно в эту кофейню и продолжаю ходить после окончания универа 😁🫶 Очень большой выбор напитков, бонусная система и цены, о каких в любой ближайшей кофейне и мечтать трудно будет, особенно на напитки с растительным молоком 💘💘
Избушка ФО
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Фо Бо очень вкусный, цена очень удивила и порадовала, баклажаны в соусе тоже вкусные, но было бы лучше очистить их от кожицы, тк она была слишком твёрдой. Рис с тофу хорош, тофу очень много, все вкусное. Также очень понравился вок: и порция большая, и вкусно, и начинки много, лапша упругая, не переварена. Манго шейк норм, как будто бы немного не такой, какой должен быть, но все равно достаточно вкусный. В зале есть розетки, юсб-порты и кондиционер, на столах доп соевый соус и какой-то острый соус. Порции всех блюд большие, обычно я не могла все съесть за раз, поэтому забирала с собой остатки, которых мне хватало ещё на 1-2 приема пищи) Были в Москве 5 дней, но ходили в избушку фо аж 3 раза, а это очень много, если учитывать разнообразие заведений Москвы и большое желание все везде попробовать 😁
Каретный ряд
Москва · Хостел
Сохранить
Июль 2023
Брали двухместный номер, в целом все устраивает, но было не очень удобно, что ширина комнаты такая же, как и кровати, нельзя пройти по полу и открыть/закрыть окно, тк нет места, можно только по кровати. И также не хватало вешалок в шкафу, были только крючки и полки. Из более значимых минусов: 1) кухня находится очень далеко. Мы жили на 2 этаже, надо было спуститься на первый, пройти по коридору, ещё немного спуститься, опять пройти по длинному коридору, ещё спуститься ~ на этаж вниз, небольшой коридор и вот кухня. Поэтому старались туда как можно реже ходить 😄 2) в двухместном номере было всего 2 розетки, чего лично нам очень не хватало, потому что после долгого дня надо зарядить два телефона, два повербанка, наушники и иногда ноут, приходилось выкручиваться. Души и туалеты вполне нормальные, на каждом этаже есть, правда, иногда идешь в туалет (особенно поздно вечером), а там нет туалетной бумаги, но тут уже человеческий фактор, за всеми не уследить, хотя как будто можно было поставить шкафчик с бумагой прозапас. Вай-фай полностью устраивал, в коридоре был куллер с холодной и горячей водой (и это прекрасно, тк не приходилось идти на кухню за кипятком). Кухней особо не пользовались, но она просторная, есть 2 микроволновки, 2 плиты, 2 холодильника (которые, к слову, были очень забиты, трудно было туда впихнуть даже небольшой пакетик), вроде два нормальных обеденных стола. Выдавали бесплатные хорошие банные полотенца, вопросов нет. Расположение хостела шикарное, но у нас под окном пару дней велись какие-то работы, было шумно и воняло, и благодаря наличию кондиционера нам удалось избежать страданий) Кстати, в какой-то день заходили мастера чистить кондиционер, радует, что на это не забивают. Думаю, что если будем еще раз в Москве, можно будет остановиться в этом же хостеле 👌🏻