В
Вероника Селивёрстова
В
3
Вероника Селивёрстова
0
подписчиков
0
подписок
3,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хозтовары
Москва · Магазин хозтоваров и бытовой химии
Сохранить
Сентябрь 2025
Заведение нормальное, ассортимент не очень,даже очень плохой. Я зашла в этот магазин,пошла в отдел мыльно-рыльного, чтобы по возможности выбрать твёрдое мыло,в то время как мои друзья были рядом со мной. Мы зашли в отдел и спокойно смотрели мыло и выбирали его весьма обычным для людей образом,нюхали его,обычный кастинг,ведь не думаю что кому то понравилось бы если я мыла руки хозяйственным мылом! Продавщица стала к нам придираться неким образом: "Девочки зачем вы нюхаете мыло? Вам что нечем заняться, идите гуляйте или уж домой уроки делайте!" Ужасный продавец, хамил потенциальным покупателям и каждого подозревает в краже, честно говоря- очень странное поведение. Говорила что не может уследить за всеми посетителями,наверное думая что все будут воровать мыло!
МегаВкусно
село Витязево · Бар
Сохранить
Август 2025
персонал очень добрый, когда я,моя мама и её знакомые сидели в этом заведении,нам принесли 2 стаканчика арбуза. У заведения так же есть пледы. Очень понравилось там