Максим Д.
6
Максим Д.
0
подписчиков
0
подписок
236,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Часовня у истока Волги
деревня Волговерховье · Часовня, памятный крест
Сохранить
Май 2026
Родник природный, зачем часовню воткнули не понятно
Магнит
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Выпечка продаётся не упакованная, люди лапают, кашляют на неё. Бутылки с молоком трудно достать, мешается верхняя полка, расположены впритык. Такое ощущение что помещение выкупили, чтобы конкурентов не было, так как через дорогу тоже Магнит. Нет конкуренции - нет качества.
Ферма страусов Тольятти
село Пискалы · Отдых на ферме
Сохранить
Август 2025
Понравилось👍 дети в восторге
Амбар
Тольятти · Бар
Сохранить
Июль 2025
Невежественное общение по телефону
Эльдорадо
Тольятти · Магазин электроники
Сохранить
Июль 2025
Дорого, охрана хамская, в магазин не пустила без qr кода, и требовала паспорт, нарушала закон, после этого, обходим стороной все Эльдорадо, самый паршивый магазин
МФЦ Мои документы
Тольятти · МФЦ
Сохранить
Июнь 2025
Слабое руководство, сотрудники даже не знают когда у них рабочие дни. Инспектор 2 категории назначила день для выдачи документов, оказалось этот день был не рабочим, зря потратил время. Обслуживание долгое. Так же в помещении много лиц не славянской внешности, что тоже угнетает пребывание. Жена записалась на определенное время, пришла, и сидела ждала пока чернышей не знающих русский язык обслужат. В итоге МФЦ закрылся, она так и не дождалась, а двоих детей дома постоянно нет возможности с кем то оставлять.
Парк Хаус
Тольятти · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Охрана портит всё пребывание в ТЦ, неадекваты незнающие закон, пристают к посетителям
Kari
Тольятти · Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Персонал неадекватный, продавали маски по 30 рублей, сперва выгоняли, якобы у них без маски ходить нельзя, потом разрешили, но сказали, что будут нарушать закон дальше и ничего нам не продадут, больше в эту сеть клоунских магазинов не ходим
Газпромнефть
Тольятти · АЗС
Сохранить
Октябрь 2024
Заправиться можно только по определенной схеме, никаких альтернатив, кассир не может самостоятельно оформить процедуру, надо самому разбираться, ушло много времени на заправку
Центр-Лестниц
Самара · Пиломатериалы
Сохранить
Февраль 2024
Редко оставляю отзывы, но тут хотелось бы поделится. Хочу выразить огромную благодарность этой компании. Нужна была лестница в дом. Особым критерием было: удобство , надежность и воздушность. «Центр лестниц» с этой задачей справилась отлично. Монтажники справились за один день, убрались за собой и пропылесосили. Рекомендую.