Алексей Аничков
5
Алексей Аничков
1
подписчик
1
подписка
285,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Сатурн Строймаркет
Санкт-Петербург · Строительный магазин
Сохранить
Ноябрь 2025
Неодыкватные сотрудники охраны, на парковке для сотрудников (КОТОРОЙ НЕТ обычная парковка не размеренная и даже без знаков), спускают колеса, потому что не туда встал, охранник явно обделен интеллектом
Вдвоём
Сафоново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Раф стандартный это экспрессе и сливки, не сладкий, в других местах он лучше в разы, обслуживание долгое, взял раф сникерс очень сладкий, много, разочаровал всю компанию, пока только открылись не очень, десерты в контейнерах подают, только кружки красивые. Возможно вафли вкусные, судя по виду
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Пришли в будний день, после 10 попыток заказать через приложение (приложение использую давно) ничего не получилось, в момент заказа выдает ошибку, через терминал возле касс опять набирали всё в корзину и в момент оплаты опять ошибка, а на кассах минут 5 никого, пусто, в итоге только потраченное время 🤷🏼‍♂️ Пошли в другое заведение, кто-то на кассах появился но желание идти уже не было)
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Раньше было хорошо и вкусно, сейчас цены подняли, грамовки уменьшили, одно разочарование возможно масло в соусе ещё, жаль
Key98
Санкт-Петербург · Автомобильные ключи и брелоки
Сохранить
Январь 2022
Отличное место, человек делает быстро, качественно, прописал, сделал за полчаса, не дорого.
SkyLab
Санкт-Петербург · Дроны и квадрокоптеры
Сохранить
Февраль 2020
Отличный мастер Сергей который знает своё дело. Использует хорошие инструменты которые не навредят дрону и даже делает свои инструменты и держатели. И оказалось это не только мастерская, но и большое сообщество в Санкт-Петербурге.
билайн
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2019
Бесполезный салон, нужно было сменить владельца номера данные не совпадают, что делать не знают, в соседнем салоне сказали про заявку, тут не чего не знают, персональные данные разгласили, раза 3 база висит, нечего сделать не можем. Каждый раз как туда заходим что-то идёт через одно место...