Юлия Агаркова
4
Юлия Агаркова
1
подписчик
0
подписок
165к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Просто какой-то кошмар пришла в магазин хочу купить пачку сигарет, а мне говорят сдачи нету и не продают сигареты. Я в шоке такая большая сеть и нету сдачи? Ужас так ещё продавец азиатской внешности начал смеяться и говорить что сдачи нету бросай курить. Безобразие
Пятёрочка
посёлок городского типа Дрожжино · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Ужасный магазин, закрыли орехи, ателье и даже пивной магазин, думала сделают что-нибудь прикольное, но лучше бы вернули как было хоть в других магазинах и ателье было приятно, в магазине запах неприятный, грязно, тестно, проходы ужасные, выдвинули выпечку на серидину прохода, от неё запах горелым, покупать там не чего не хочется, заходишь за сигаретами а в очереди стоишь 30-40 минут. Это просто ужас надо закрывать этот ужасный магазин. Так ещё неоднократно наблюдались крысы и тараканы в магазине, надеюсь после аля ремонта их больше не будет, хотя сомнения есть так как там всем плевать как на качество товара, покупателей, удобства выбора а уж санитарные нормы им неизвестны. Сотрудники есть адекватные, приятные в общении, но есть и редкие *** и грубияны хочется в лицо плюнуть, в магазине вечные драки, разборки страдают обычные покупатели при одной драке мужик наступил на маленького ребёнка но всем было наплевать.
Школа № 1173, учебный корпус № 6
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Замечательный комплекс и именно это здание уже двое детей закончили начальную школу и пойдет третий, всё учителя прекрасные педагоги. Спасибо вам большое
Умный заяц
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2024
Отличный магазин цена-качество супер. Всегда очень приветливые продавцы, всегда ответят подскажут. Рекомендую всем
Пляж
Москва · Пляж
Сохранить
Июль 2024
Очень много молодёжи которая не следит за речью, много людей очень шумно но в жару то что надо, маленького ребёнка купать боюсь
Чертаново Южное
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июнь 2023
Автобусы хотят едут хотят нет. Специально вышла под автобус по расписанию за 5 минут до отправления была на остановке, а он не приехал и я опоздала из-за этого и произошла неприятная ситуация. Зачем нужно расписание автобусов если они просто не ездят по нему. Ужас