Наталья Ч.
4
Наталья Ч.
2
подписчика
0
подписок
238,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Orsa
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность компании Orsa за мою новую кухню! Всё прошло просто идеально: от замера до установки. Очень порадовало, что дизайнер Александр сразу же на встрече показал образцы материалов — не пришлось ездить по шоурумам и тратить время. Подсказал, где можно разумно сэкономить, при этом не теряя в качестве и эстетике. Итог — стильная, современная и очень удобная кухня, полностью в моем вкусе! Доставку и установку выполнили точно в срок, всё аккуратно и без задержек. Сборщики составили подробный список того, что нужно докупить для подключения коммуникаций (мне как человеку далекому от всех этих ремонтных мелочей это было очень важно!) и за один день собрали и подключили ко всем коммуникациям мою кухню. Спасибо Orsa за заботу о клиентах!
Такояки-мисэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень всё вкусно, необычно и атмосферно! Такояки пробовали впервые, остались под приятным впечатлением) Онигири абалденные, моти - детям открыли новый вид десертов, которые теперь будут просить😅
Вектор
Сочи · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Пошла сюда только потому, что ценник был минимальным из всех возможных вариантов. О чем жалеть начала, когда практика началась. Школа много пиарится, по акциям набирает учеников, а потом сама не может справится с этим потоком. Записаться на практику - это постоянно нужно держать руку на пульсе, запись только открывается, через 5 минут всё время уже занято. Из за этого у многих затягивается общее время обучения. Это раз. Второе - меня возмутило заморчное списывание часов за практику. Изначально в личном кабинете стоит одно количество, но расходуется оно почему то не по фактическому откатыванию часов, а по высчитывнию каких то "академических часов". В договоре об этом нет ни слова! По факту получается часов на практическую часть на треть меньше. Например, минимальный пакет - 24 часа. Но в занятиях это всего 8 по 2 часа. Ощущение, что человека специально вводят в заблуждение, чтобы потом ему пришлось докупать дополнительные часы. С менеджерами разговаривать очень сложно, часто чувствуется потребительское отношение. Дистанционно по теории учится возможность есть, но стоит посмотреть первые уроки, сразу понятно, что ничего не понятно. Видеоуроки очень нудные и во многих местах недоделанные, непонятные. К обучению теории оффлайн претензий нет, Олейников Дмитрий Михайлович хорошо и понятно доносит и болеет за каждого. Даёт свой видеоматериал, гораздо более наглядный и понятный. Инструктор - Купрацевич Виталий Юрьевич, тоже отличный. Основательно, терпеливо и спокойно всё доносит, показывает, объясняет. Не торопит. Вобщем, по преподавателям поставила бы пять звезд. Но администрация полный отстой. Думает только о том, чтобы денег побольше содрать.
Дзен Поляна
посёлок городского типа Красная Поляна · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2024
Приезжали как инвесторы посмотреть что да как на сутки. Очень всё понравилось, уютно, тихо, виды на горв - очень красиво!!! Внутри чисто, аккуратно. Домики тёплые, вместительные, небольшой кампанией отдыхать супер вариант) спасибо большое, в следующий раз наведаемся на подольше) Процветания и развития вам!