Кирилл Матыскин
8
Кирилл Матыскин
0
подписчиков
0
подписок
355,7к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
3
Randewoo
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Март 2026
Парфюм как всегда супер! Очень удобно что есть распив по 8мл Не первый раз заказываю, всегда все на высшем уровне! Спасибо что вы есть🥰
Мастерская мансардных окон
Краснодар · Окна
Сохранить
Октябрь 2025
Ребята знают своё дело, на непростом проекте сделали фантастически крутое мансардные окна Отдельное спасибо Евгению за его работу✌🏽
Зацепи Кофе
Краснодар · Кафе
Сохранить
Август 2025
Приятная уютная атмосфера Персонал очень чуткий и вежливый Наконец-то открылась хорошая кофейня рядом с домом
Первый Лада центр
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Корниенко Алексей Модель Лада нива Отличный салон, все быстро оперативно Менеджер сделал самые выгодные условия в городе. Рекомендую!
Цех
Геленджик · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Блюда не плохие цена/качество Уровень «Вкусно и точка» Обслуживание 0 Расположения от администратора 0 Зашли с супругой перекусить, заказали блюд принесли все быстро НО вино белое принесли в РОКСЕ😂 Попросили бокал на что сказали «у нас нововведения» вино подается в стакане Официант и администратор оставляют желать лучшего От «Цех» только название До этого часто тут кушали, но после сегодня ни ногой
Отделение почтовой связи № 350040
Краснодар · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2025
Шёл 21 век 2025г Сюда приходишь и окунаешься 1980г
Казан татарский фаст-фуд
Краснодар · Кафе
Сохранить
Май 2025
Приветливые ребята, очень вкусная еда! Молодцы что делают что-то новое и вкусное в фастфуде! Рекомендую попробовать
Сэт
Краснодар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отличный кофе, приятный персонал Все супер🙌🏽
Развал-схождение
Краснодар · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2025
До не давнего времени считал что нашел хороших мужиков которые подходят с головой к своей работе, десяток раз делал в этом месте развал-схождения на своих машинах Но тут две смены одна из которых а в частности взрослый мужик которого тяжело поднять с его пятой точки и сделать свою работу за деньги. Крайние разы когда приезжал, было такое ощущение что приехал чтоб отчитали (вот зачем занизил, вот зачем завысил) та какая разница что я делаю Вообщем в работу принимают машины выборочно (это хочу, это не хочу итд) Отношение стало хамское, поэтому прощаемся с данными мастерами
Дим кофе
Краснодар · Кофе с собой
Сохранить
Апрель 2025
Только в этом Дим кофе персонал который врет, то льда нет, то им класть не разрешают (пожалуйста обжигайтесь американо) то у них только что сделали стаканы 250мл и поэтому средний у них это 450мл, а не 350мл Такой персонал делает сетку шарашкиной конторой