Анна Трифонова
17
Анна Трифонова
10
подписчиков
2
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
145
Подборки
Фото
41
RollBerry
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2026
Совершили заказ в 19.29 прекрасный вечер,дети ждут пятничного ужина,22.30 дети спят,а заказа всё нет,и тут не самое обидное даже это.А то,что во первых, не привезли пиццу,а во вторых ,при попытке,что то выяснить у курьера,остановила лифт(курьер не успел уехать) и стала спрашивать,почему не весь заказ и нет пиццы,услышала монолог:,,быстро отпустила кнопку,нет у вас никакой пиццы значит в заказе,меня это не волнует,жалуйтесь не мне,я просто курьер,,(хотя я пыталась выйти на контакт с вопросом,на который можно было ответить без агрессии,после того,как я спокойно поставила в лифт заказ,с комментарием тут не всё,тогда забирайте заказ(платить такие деньги,прождать 3 часа,получить не весь заказ,и сверху ещё и недовольного работой курьера),курьер стал оскорблять меня ***..ой.Ребята это ну прям тумач,отказываемся от Вас.Раньше заказывали на большой рабочий коллектив и в само кафе ходили часто,с таким осадком точно больше никогда к Вам не вернёмся.
Чегем
Сухуми · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были в феврале 2024 года. Кафе находится в центре набережной города Сухум. По качеству блюд всё очень вкусно, рекомендую,порции огромные,из алко только пиво,но можно со своим,часто полная посадка не всегда есть места.
Блин медович
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Меню по начинкам достаточно обширное, помимо основного меню есть блюда категории, ,столовая, ,их мы не пробовали,но сами блинчики часто берем,начинки много, распределена она равномерно, сверху блинчики смазаны сливочным маслом, рекомендую.
Вкус house
Анапа · Столовая
Сохранить
Январь 2026
Наше любимое заведение. В столовой достаточно много столиков, в обед часто полная посадка, много заказов берут на вынос.Для малышей есть пару стульчиков для кормления, посуду за посетителями после приема пищи убирают сотрудники(это не сложно, но тоже один из плюсов). В меню помимо первых блюд есть каши(в других столовых вообще не видела молочных каш), супы можно выбрать целую порцию объёмом 0.500 или половинку 0.350 на выбор, мы пробовали почти все блюда по меню, часто добавляются новинки, никогда ничего не хотелось оставить на тарелке, готовят вкусно.
Веранда
Гулькевичи · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были проездом.Очень вкусно было всё,брали салаты,горячее,дессерт.Цена думаю для Гулькевичи высокая,но нам было важно качественно покушать,так,как соревнования отняли много сил,а в этом заведении можно выбрать,полезную сбалансированную еду.Однозначно рекомендую,подача быстрая,повар знает своё дело,официанты внимательные.Много фото локаций.Были в ресторане 14.11
Золотой дракон
Анапа · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были в данном заведении несколько раз,все вкусно,быстро,порции огромные,из минусов только отсутствие алкоголя,по меню только Китайское пиво,но есть пробковый сбор,и можно купить в соседнем магазине.На фото кольца кальмаров,креветки и фрукты в карамели.
Спорт
село Супсех · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Проходили соревнования на базе по Художественной гимнастике.Зал большой.Есть парковка.Очень вкусно кормят,обедали два дня,есть меню для следящих за фигурой,нам было актуально,,вареные яица,яблочки,супчики,,
Звёздный
Гулькевичи · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2026
Приезжали на краевые соревнования по художественной гимеастике.Зал просторный,ковры чистые,раздевалки комфортные,туалет убирали(есть с чем сравнить),не хватает на таких мерроприятих только организации питания,приходилось ходить в ближайшие кафе,очень не хватает столовых в таких комплексах,как для спортсменов так и для тренерского состава.
Усадьба Семигорья
городской округ Новороссийск · Отдых на ферме
Сохранить
Январь 2026
Снимали домик на сутки на День Рождения.В ресторане отдельно брали сырную тарелку (собственного производства)и еще несколько блюд.Готовят вкусно,быстро.В стоимость проживания входил завтрак,тоже всё шикарно.В винодельне по приемлемой ценам можно купить вина,пробовали разные,магазинные конечно отдыхают,взяли еще и в собой.Кровать шикарная,бельё чистое,телевизор и wi-fy работает.Единственное было холодно,топили сплитом,ну и клопы да,много клопов,но мы к этому были готовы,прочитав заранее отзывы,виды шикарные,парковка,как на территории,так и у самих домиков.
ДокторВет
Анапа · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
1 звезда только за ожидание.Утром муж предварительно позвонил,спросил примут ли грызуна на осмотр,администратор пригласила на прием,по итогу посещения муж просидел в очереди 2 часа 20 минут,все без какого либо стеснения просто шли в кабинет,при попытках пойти по занятой очереди,был бесконечный ответ,Вы ждите.На сдедующий день в другой клинике приняли в течении 5 минут.Люди тоже работают,у Всех есть свои дела,клиника не клиенториентирована по части обслуживания,зачем одновременно приглашать такое количество людей на один день,если изначально понятно,что не клиника не справится.