Александр Олейников
8
Александр Олейников
5
подписчиков
4
подписки
254,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
25
Додо Пицца
Шлиссельбург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Купил кофе. Мне дали стакан закрытый крышкой. Внешний вид стакана меня не никак не насторожил. А зря. Крышка была закрыта не полностью. В итоге четверть стакана оказалась на мне :(
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Купил пирог с капустой и яйцом , ощущение что ем сладкий пирог. Тесто очень сладкое. Очень много сахара. Я за то, чтобы в общепите использовали сахар с заботой о нас - о потребителях. Чтобы у нас был выбор : -вот тебе сытный пирог без сахара и пусть он будет немного дороже,потому что это не продукт массового спроса, - а вот тебе пирог сытный, но из сладкого теста и он дешевле.
Реасан
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Декабрь 2025
Здесь два отзыва . Первый по списку написан 14 декабря 2025 года , с оценкой 2 звезды. Второй отзыв с оценкой 5 звезд написан весной 2025 года. Летом 2025 года в центре произошли значительные изменения: Прекращены полностью групповые занятия по цигун. Сокращено в два раза количество групповых дневных и утренних занятий по йоге. В результате йогой теперь могут заниматься только настоящие опытные йоги :) Потому что народу в небольшое помещение набивается столько , что там в пору только стоя на голове, что-то делать. Ну и конечно при таком количестве людей дышать в небольшом зале нечем. Ниже отзыв написанный весной 2025 года Оценка 5 звезд Нравится большое разнообразие групповых занятий для взрослых. Особенно отмечу отличную работу тренеров по цигун ( Владимир) и йоге ( Валерия). Ранее я не занимался ни йогой, ни цигун. Теперь с удовольствием хожу на эти и другие занятия. Также , в отличие от других фитнесс центров, Реасан, можно похвалить за отсутствие плесени в душевых. Душевые комфортные и просторные. Правда в выходные в раздевалках бывает душно, на эти дни хорошо бы включать вентиляцию сильнее. Еще из пожеланий центру : произвести замену половых покрытий в 425 и 426 залах. И отремонтировать окно в 426 зале.
Hayq Boutique Hotel
Ереван · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Не рекомендую этот отель. При полностью оплаченном бронировании нас в первый раз отправили в альтернативный отель , ниже по уровню комфорта. А второй раз , через 10 дней пытались сделать тоже самое. Подробнее ниже. Полностью оплатили заранее , дней за 10 до приезда проживание в отеле - 2 ночи. Приехали в отель в 19 часов. Вежливый администратор сказал, что номеров нет и готов предложить равноценную замену - отель Old Yerevan. При этом минут за 50 до нашего приезда в отель , из отеля пришло нам сообщение - " вы где ? Вас ждать ?" У нас не было интернета и мы сразу не ответили. Но напоминаю , у нас оплачено полностью две ночи . И время было всего 19-00 вечера , когда мы приехали. Но отель в 18часов -15 минут , забронированный нами номер сдал другим гостям. На очень старой машине нас довезли до отеля old Yerevan Он был совершенно не равнозначен забронированному нами отелю. Из хорошего в номере была огромная кровать и большой телевизор. Из плохого : кровать в одном углу комнаты, розетки в другом конце. Прикроватные тумбочки отсутствуют. Освещение в номере - только яркая люстра под потолком. Пол к номере покрыт ламинатом, вспученным от протечек . Вешалки для одежды - просто неприятно брать в руки . У нас было две брони в отель Hayq Boutique С 22 по 24 января и со 2 по 4 февраля 2025 года Перед вторым заездом, вечером 1 го февраля, попросили компанию , через которую мы бронировали отель, чтобы она предупредила отель, что мы 2 февраля приедем и рассчитываем на заселение . В итоге утром второго февраля отель ответил , что у них форс-мажор и они могут нас разместить в альтернативный отель Old Yerevan. Естественно мы отказались от такой альтернативы . Отель настаивал на том что у них нет свободных номеров , и заселить нас не смогут . После того как мы дали понять ,что на альтернативные варианты не согласимся , нас заселили в тот номер, что мы бронировали.
Lucky Hotel Istanbul
Фатих · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Снимал номер 202 , трехместный Плюсы : местоположение, свежий ремонт и мебель, работа персонала. Огромная кровать , отличный матрас . Хороший вместительный сейф в шкафу , планшеты легко в нем помещаются. Замок цифровой, легко пользоваться. Мы жили в трехместном номере вдвоем. Я когда читал отзывы об отеле, понял , что в двухместном номере некуда вещи положить. Хорошо что снял трехместный номер - складывали вещи на кровать которой не пользовались. Минусы. Крышка унитаза была сломана , ее постоянно было необходимо держать . При выезде сказал о поломке менеджеру, тот сказал горничной ,чтобы она решила вопрос. Я жил в номере 202 с 4 по 6 декабря 2025 года. Если вопрос с крышкой не решен :) прошу вас когда будете ставить оценку за проживание снизить ее до минимума. Согласитесь трогать лишний раз крышку унитаза в отеле , это не самое приятное занятие. Далее Всего три вешалки в шкафу ( номер трехместный) Верхнюю одежду вешать тоже некуда Телевизор smart TV, но YouTube смотреть не получилось , постоянно зависало изображение. Отсутствует столик.
пляж Коньяалты
Коньяалты · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Протяженность пляжа около 7 км. Галька, полосами вдоль линии моря - то мелкая, то крупная. Много различных кафе. Есть беговая и велодорожки. Красивые восходы. Иногда красивые закаты. На мой взгляд лучше с экологической точки зрения, та часть пляжа , что дальше от грузового порта, так как в порту есть перевалка сухих грузов. Я бывал на пляже в октябре и ноябре, часто в это время года сюда приезжает на пикники много местных жителей. Это придает колорит. Туристы купаются и загорают, а местные сидят в теплой одежде. В той части пляжа, что ближе к центру, имеется большой лифт для подъёма людей наверх, чтобы не подниматься по серпантину. Если после подъёма на лифте пойти налево , то стразу попадаете в большой парк, к которому примыкает еще один парк. Много кошек. PS . На видео не замедленная съёмка. Это идущий кот , таким медленным ходом показывает, что он не боится того кота, что лежит сзади него. Он просто идет по своим делам :)
Пляжный парк
Анталья · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Вообще пляж хороший. Был на нем в разные года во второй половине октября и в ноябре. Протяженность пляжа почти 7 км, мне больше нравится та часть ,что напротив парка, пару километров от обзорной площадки , что ближе к старой части города. Единичку поставил ( в надежде, что может администрация отзывы читает ) - середина ноября температура +23 градуса и... Зачем в это время убирать кабинки для переодеваний и отключать воду на пляже ? Россияне и при +18 , уверен еще купаться будут.
Antalya Zoo Picnic Area
район Кепез · Место для пикника
Сохранить
Ноябрь 2025
Понравился формат зоопарка - местные в основном на машинах приезжают. Кругом под тенистыми соснами много мест для пикников с семьей или друзьями. Из животных мне понравились лемуры, еноты, кенгуру, тигр.
Рынок Пынарбаши
Коньяалты · Продуктовый рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший рынок. Был на нем в середине ноября. Помидоры просто сказка , не те что идеально круглые и гладкие , а типа " бычье сердце" с трещинками от спелости и избытка сахаров.
Migros
район Коньяалты · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин с большим выбором продуктов, фруктов и овощей. Есть отдел кулинарии. И всегда большой выбор свежей рыбы. Для покупателей рыбу чистят. Есть свежеиспеченный хлеб. И прямо напротив магазина остановка общественного транспорта.