Владимир
6
Владимир
2
подписчика
2
подписки
246,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
5
ibis Ступино
Ступино · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мило, душевно, вкусно кормят. Удобно расположены. Персонал отзывчивый, приятен в общении. Вечером собирались в холле с коллегами в уютной оборудованном месте. Спасибо!
Артик
посёлок Отрадное · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В целом могу сказать, что свою твердую четверку заслуживает. Чистенько, тихо, внимательно со стороны персонала. Если нужно переночевать без особых требований, берите не стесняйтесь!
Академия Caparol
посёлок городского типа Малино · Учебный центр
Сохранить
Май 2026
День добрый. Был на обучении в академии. Могу отметить высокий профессионализм в знаниях и практики существующих систем и "пирогов" в мтроительстве . прошел руками по системе СФТК. Попробовал разные материалы на нанесения, разобрали ошибки и успехи. Прошел тестирование. В целом остался ооооочень доволен!
Металлобаза Супермет западный
Ростов-на-Дону · Металлопрокат
Сохранить
Май 2026
В целом оперативно и сносно по цене. Когда я был ассортимент был не полный. Приветливые ребята. Могут привезти по звонку. Спасибо.
Помпончик
станица Октябрьская · Кафе
Сохранить
Май 2026
Приветливый и внимательный персонал. Вкусно готовят. Пончики на 5+. Рекомендую хотя б раз попробовать!
М.Видео
Батайск · Магазин электроники
Сохранить
Март 2026
Дали бонусы супруге на 8 марта решили обновить телефон, привязываем бонусы из 10 000, привязывается 1500р. Спасибо, не надо!
Чижик
Аксай · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Купил отвратительные апельсины! В целом хожу в этот магазин за продуктаами. Яйцастоили 49 р, потом резко 64р. Выдают дозированно по всем Чижикм Аксая.
НорДент
станица Ольгинская · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Ну что ж берите попкорн, я начинаю! Да, храни Бог, этих прекрасных людей!!! Создавших это место. Станислав Артурович руководитель данной клиники. Алефтина , раз двадцать сказал этому хирургу о том, как она все прекрасно делает. Администратор на ресепшен не знаю как зовут, но внимательна, обходительна, услжлива. Спасибо вам всем!!! Ребят честно говоря не хотел писать, и так записаться к ним тяжеловато. По ценнику поверьте, я был очень удивлен разницей с другими в меньшую сторону. Но качество работы и внимания на уровне!!! Еще раз СПАСИБО!!!
Автомагазин
Аксай · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Февраль 2026
Гармоничная цена. Приветливые ребята.
Мойка самообслуживания
Аксай · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
В целом все хорошо! Есть не удобства в том, что когда стоишь в очереди , даже если первый не видно дальних постов. Цена приемлема, химия норм. Пылесосы правда просто деньги берут. Звук есть, но не сосет мусор.