Диана Я.
4
Диана Я.
0
подписчиков
0
подписок
73,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Сладкая жизнь
Казань · Бар
Сохранить
Январь 2026
На фейс контроле молодые парни которые чувствуют что они боги этого мира. Не пустили взрослую компанию по причине что в спортивной обуви, хотя это зимняя обувь... До этого звонили, спрашивали наличие места, нам ни о чем подобном не сказали.... Сказали приезжайте место есть. .. Мы Приехали и нас развернули ..... Ну будет теперь понимание куда ехать отдыхать вообще не стоит ...
Северный
Казань · Дом культуры
Сохранить
Ноябрь 2025
Не привыкла оставлять негативные отзывы. Но это меня просто поразило. Взяли рекламный флаер из садика на котором была информация о мероприятии цена за билет. Интерактивное театральное семейное представление. Такое было название в флаере. Ну думаю персонажи дочкой любимые надо сходить. Треш начался как только мы туда приехали. В маленьком Холе продавали билеты и народу было столько, что я такой давки никогда в жизни не видела. Гардероба нет, стоят просто в этом же холе вешалки. Но у меня даже не возникло мысли снять куртку и повесить, потому что даже продохнуть не было места, не то что раздеться там. Зал как из СССР хотя раньше наверное были какие то стандарты , там их не было совсем. Обычные черные стулья выставленные в 15-16 рядов. Нам достался 11, то есть один из самых дальних, где детям ничего не видно потому что стулья стоят в один ряд без возвышения. Билеты на ближние ряды, видимо, были выданы детям знакомых и родственников этого заведения , которые бесконечно подбегали к сцене и загораживали и так не очень просматриваемую сцену. Отдельным позором было то, что в конце был конкурс где из контейнера вытягивали бумажки - флаеры с именем и фамилей детей, которые были на мероприятии. Участников было много. Но победители были заранее известны. Почему я так считаю? Потому что в конце была фотосессия на свой телефон за 100 рублей и деньги желающие складывали в этот же контейнер куда и собирали подписанные флаеры. И в этом контейнере на ряду с флаерами лежали отдельные бумажки с фамилиями детей которые выгирали конкурс .... Из интерактива было только что бросали мячи надувные в зал но задним рядам интерактива не досталось и весь интерактив для меня как для родителя заключался в том что бы стоять у стены держа 5 летнюю дочку на руках что бы она хоть что то увидела....Вообщем туда больше ни ногой. Представление само было вроде не плохое. Но ужасный зал,ужасный звук ,давка в холе и этот наигранный конкурс оставили отвратительное впечатление. Лучше сходить за эти деньги в кино на мультик .
CDEK
Казань · Курьерские услуги
Сохранить
Октябрь 2024
Этотсамый лучший пвз , супер персонал и супер директора ) оперативно отрабатывают любой запрос ) всегда помогут ) спасибо за работу )
Чижик
Казань · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Отличается от пятерочки и магнита только тем, что товара тут в два раза меньше. Судя по рекламе магазин претендует встать по цене на один уровень со светофором и Находкой . но увы... И цены обычные и товара мало... Ехать в него из далека нет смысла
KazanExpress
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2020
Обстановка просто шикарная! Приятно заходить в офис. Персонал приветливый. Быстрое обслуживание и удобное расположение !
Аист
Казань · Ветеринарная клиника
Сохранить
Март 2020
Оперировали кошку! Все прошло хорошо прошло. Даже корм в подарок дали