Leram Bereg
4
Leram Bereg
0
подписчиков
1
подписка
292,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ЦирюльникЪ
посёлок городского типа Яблоновский · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Были неделю назад.Не понравилось от слова "совсем"!Очень много суеты возле ресепшн, очень много навязчивых разговоров и рекламы про дополнительные услуги, управляющая с синдромом "звезды",а также долгое и чересчур "тщательное" обслуживание.Жаль потерянного часа времени. Парикмахерская бюджетного разряда,но амбиции бизнес-класса.Как и раньше,буду ходить в "ЦирюльникЪ" по ул.Гагарина.Там проще,спокойнее и просторнее.
Отделение почтовой связи № 385142
посёлок городского типа Яблоновский · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2022
Помещение просторное ,хоть и небольшое ,приятно, чисто и опрятно ..Операторы разные по поведению, но преимущественно позитивного настроя... Если оформляешь посылку в мобильном приложении, то достаточно принести посылку,маякнуть оператору, что ты оставил ее и можно уходить, не дожидаясь, пока отправление примут .Самое главное, что в этом отделении практически отсутствуют очереди и нет этих сумасшедших бабок, которые стоят и оплачивают квитанции за коммунальные услуги и не дают другим людям нормально отправить и получить свои отправления.
Магнит
посёлок Южный · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Прекрасное,новое здание,НО....обслуживание слабое,ЦЕННИКИ постоянно не соответствуют действительности,еет банкомата "Сбербанка",регулярно разбросаны нарезанные ценники и прочие материалы.Вторая касса никогда не работает,но за ней царственно сидит то ли товаровед,то ли еще кто-то и занимается своими делами,хотя рабочая касса для этого не предназначена!!!Столько жалоб было на них,но толку мало .Понимаю,что они работают за унизительные копейки,но при хорошем руководителе можно даже за копейки работать на уровне!!!!
Орёл
посёлок Южный · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Колхозный магазин такой,но иногда выручает.
Храм преподобного Сергия Радонежского
посёлок Южный · Православный храм
Сохранить
Август 2020
Что это за храм,который регулярно закрыт?? Открыт только во время утренней или вечерней службы. Далеко не все могут попасть на эти службы.. Посадите туда какую-нибудь бабушку,которая будет присматривать за храмом днем и заодно будет продавать свечки,принимать записки и прочие требы!!! А иначе зачем нужен этот Храм,если он всегда закрыт и приходится ездить в город чтобы помолиться и за прочими требами.???
Автовокзал Белореченск
Белореченск · Автобусные билеты
Сохранить
Август 2020
Контролеры хорошо работают!Но вот кассиры часто продают билеты с платной страховкой,не предупреждая об этом.В итоге если покупаешь несколько билетов,общая сумма значительно увеличивается.Это серьезное нарушение.Примите меры!!! Также по перрону бегают собаки и кошки! Это антисанитария и нарушение СанПин! Где СЭС??